Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

ТС, у нас в Украине всё нормально?

А тебе название темы прочитать религия не позволяет?
Тема "Шо там у *****ов?" Содержание соответствующее.
Хочешь про Украину, есть соответствующая тема "Обсуждение событий В Украине."

Или ото зашёл лишь бы пёрднуть?

скажите бакланы, если я посмотрю этот ***енький ролик про рашку у меня в Харькове изменится жизнь к лучшему? подешевеют харчи и коммуналка?

Отвечаю тебе, баклан, это своего рода новостная тема - хочешь читай, хочешь нет, а твоё благополучие зависит только от тебя самого. :)
 
Кто ты такой вообще по жизни? С чего ты взял что ты нужен на этой планете? Ты не только не нужен городу Харькову, ДНР ЛНР, Украине ты просто *** не нужен на этой планет. Биомусор.
Так с чего биомусор решает, кому и куда идти или ехать или кому что нравится?
Ты Харьковский ты тут родился, откуда твои предки?
Нехуй ***** никого посылать убоище. В воскресенье приезжай в Темновку я тебе расскажу что такое любить Украину. Это по Змиевской трассе.

А почему именно в воскресенье? Ты по воскресеньям особенно красноречив, штоле? Расслабляешься по выходным?
Темновка, Темновка... что-то ничего не вспоминается. А шо знает вики?

KkALnrRojSc.webp



Иксперд не может приехать в Харьков? Экономику поднимает?
 
Все чудесатее и чудесатее

Постпред РФ при ЕС: В ходе кризиса в Крыму россия перебросила туда 9000 военнослужащих

В интервью DW Владимир Чижов рассказал, как российских военных перебрасывали в Крым в марте 2014 года, и объяснил, почему российские бомбардировщики летают с выключенными транспондерами.

Во время крымского кризиса в 2014 году россия перебросила на территорию полуострова 9 тысяч военнослужащих. Об этом в интервью журналисту DW Тиму Себастиану рассказал постпред России при ЕС Владимир Чижов. По словам высокопоставленного дипломата, нахождение российских военных на территории Крыма в марте 2014 года было законным.
"В соответствии с двусторонним соглашением между Россией и Украиной от 1997 года, РФ получала право на военное присутствие в Севастополе, где располагалась главная база (Черноморского, - Ред.) флота РФ, а также по всему Крыму в количестве не более 25 тысяч человек личного состава", - пояснил Чижов. На момент начала крымского кризиса на полуострове располагались 16 тысяч российских военнослужащих, добавил дипломат. "Пробел в 9 тысяч человек был быстро восполнен через отправку дополнительного подкрепления по воздуху", - отметил Чижов.

В деле Ерофеева и Александрова "трудно что-то доказать"

Говоря о конфликте на востоке Украины, Владимир Чижов опроверг присутствие действующих российских военнослужащих в Донбассе. Журналист DW Тим Себастиан указал на многочисленные свидетельства обратного и привел в пример задержанных в мае 2015 года на территории Украины россиян Евгения Ерофеева и Александра Александрова. Напомним, по сообщениям СМИ, на одном из допросов Ерофеев якобы признавался, что возглавлял диверсионно-разведывательную группу, в состав которой входил Александров. Впоследствии Минобороны РФ обнародовало документы о том, что оба военнослужащих уволились незадолго до того, как обнаружились на территории Украины. Тем не менее, Киевский суд приговорил обоих к 14 годам лишения свободы за ведение войны против Украины.

Чижов подчеркнул, что в момент задержания Ерофеева и Александрова на востоке Украины оба не были действующими военнослужащими РФ. В ответ на замечание журналиста DW о том, что это является лишь вопросом формулировки, Чижов заявил: "Знаете, трудно что-то доказать в деле, где теряются показания, а адвоката одного из обвиняемых убивают на Украине". Адвоката Александра Александрова Юрия Грабовского нашли убитым в конце марта 2016 года.

"Летать без транспондеров - обычная практика"

В ответ на утверждение Тима Себастиана о том, что политика России заключается в непризнании собственных ошибок, постпред РФ при Евросоюзе заявил, что "никто не идеален" и что россия тоже совершает ошибки. "Если оглянуться на постсоветский период, то одна из ошибок, которые совершила россия, а точнее, российское руководство того времени - это то, что делались слишком большие уступки западным партнерам", - привел единственный пример Чижов.
Что касается претензий ряда стран НАТО о регулярных полетах российских военных самолетов с выключенными транспондерами, по мнению дипломата, "летать без транспондеров или с выключенными транспондерами является обычной практикой для ВВС всех стран". Напомним, за последние месяцы неоднократно сообщалось о возникновении опасных ситуаций, угрожающих столкновением российских бомбардировщиков с гражданскими самолетами, в связи с тем, что транспондеры военных самолетов из России были выключены. Транспондеры используются в авиации для опознавания сигналов на экране радаров.
Интервью журналиста DW Тима Себастиана с Владимиром Чижовым в рамках программы Conflict Zone велось в формате жесткой беседы, когда интервьюер перебивает собеседника и задает ему провокационные вопросы.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
кстати, сегодня у нас день вышиванки, а на любимом *****ском форуме празднуют день пионернии

С удивлением обнаружила, что такая отрыжка пионерии, как смотр строя и песни, популярен у кацпаов. В ютубе 100500 роликов сияющей гордости за выступления *****ошколоты. Школьные, районные соревнования. Вот скрин, чтоб частично передать масштабы бедствия

oLP1Gz3Xj_k.webp


И один из случаев пионерии головного мозга

 
Отвечаю тебе, баклан, это своего рода новостная тема - хочешь читай, хочешь нет, а твоё благополучие зависит только от тебя самого. :)
хочешь читай, хочешь нет, а твоё благополучие зависит только от тебя самого.

Гениально !!!
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Отвечаю тебе, баклан, это своего рода новостная тема - хочешь читай, хочешь нет, а твоё благополучие зависит только от тебя самого. :)

Отвечать будешь перед господом овца, ту тему где я писал перенесли сюда, так шо сжал очко и в степь.


все такие ***ть благополучные как подсвинки на выгребной яме, визжать от удовольствия, а че ***** страна нищая, куда не глянь везде разруха, ***** не строится, у власти кроме ворья никогда не было никого, хамье, ворье, и бакланы.
братья космические.
 
Отвечать будешь перед господом овца, ту тему где я писал перенесли сюда, так шо сжал очко и в степь.

Свой понос будешь на зоне нести и бАзар свой гнилой засунь себе в зад.
А овца - это мать твоя, ****к. :фак:
 
Отвечать будешь перед господом овца, ту тему где я писал перенесли сюда, так шо сжал очко и в степь.


все такие ***ть благополучные как подсвинки на выгребной яме, визжать от удовольствия, а че ***** страна нищая, куда не глянь везде разруха, ***** не строится, у власти кроме ворья никогда не было никого, хамье, ворье, и бакланы.
братья космические.

Иди на *** ,***** ватный! Тема про *****ОВ,а не про то ,что ты не можешь у них не ******!:фак:
 
Запуск с "Восточного" перенесли из-за ошибки при оцифровке чертежей


Москва. 19 мая. INTERFAX.RU - Комиссия Роскосмоса завершила выяснение причин переноса первого запуска ракетоносителя "Союз-2.1а" с космодрома Восточный на резервную дату 28 апреля, говорится в сообщении Роскосмоса, поступившем в "Интерфакс".

"Комиссия установила следующее: техническая причина переноса пуска на резервную дату - неисправность кабеля комплекта наземной кабельной сети аппаратуры системы управления стартового комплекса (разработчик и изготовитель - АО "НПО автоматики", Екатеринбург). Причина неисправности кабеля - ошибка, допущенная при разработке конструкторской документации при переводе чертежей с бумажного носителя в электронную форму.

Интересно, сколько лет этим чертежам :confused:.
 
Назад
Зверху Знизу