Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

Один народ, один рейх, один фюрер

20231106_092442.webp
 
Один народ, один рейх, один фюрер

20231106_092442.jpg
писец написали и сами не поняли что именно
еще как вариант добавили бы что и извилина в мозгу тоже одна
и кстати добавили бы что одна скрепа, а их много....
 
русские дибилы на уазике

мрак)
Прямо не верится, что это на самом деле) им по приколу, что ли, было тянуть машину за морду по воде, когда надо было с самого начала только дернуть назад на берег?
 
не треба взагалі *****усам їздити в Україну під страхом смерті. бажано на три покоління їмце запам"ятати...
Село в Крыму .Много лет участковым врачом работала татарка ,знала всех местных их болезни .Давно хотела на пенсию ,да просили как руководство ,так и пациенты .Но возраст ,свои болячки .Ушла.
Приехало мурло с Мурманска ,уже за 60 ,***** запойный ,по две недели .Семьи нет ,по работает неделю ,две пьёт. .Нормуль доктор.
 
"Комната Памяти" по какому-то сгинувшему в полях Украины ******у, торжественно открытая на днях в Керчи.

2DrI9Tw2MPsN0TlZUHytAB7JgWRitLhp3x.jpg


Никакого фотошопа или ИИ как может показаться из абсурдности снимка.
Это реальная фотография из ****стских новостей
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:
На английском, но все понятно и без перевода.

 
Я когда увидел думал что это ИИ нарисовал. И выглядит как ненастоящая...
Тумба с гербом страны, государственные флаги страны, и какая-то кровать. Кровать Карл! :D
На ней же человек спит, а не работает. Я понимаю когда в памятниках делают станки или т.п.
А тут он просто спал. Ну или трахался.
 

и надпись - не показывайте видео американцам .
а чего не показывать им ? . да чтоб от зависти не сдохли ? . во как счастливо живут на руси . или вся Америка захочет жить в этой деревянной деревушке . а всех она вместить не сможет .
 
Назад
Зверху Знизу