Интрижка для замужней. Имеет ли право быть?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2012
Повідом.: 473
Интрижка для замужней. Имеет ли право быть?

Милые дамы! Есть вопрос к пребывающим в отношениях. Согласились бы вы на интрижку на стороне при условии, что это осталось бы между вами, приятным мужчиной и небесами? При условии отсутствия друзей, знакомых коллег в районе пребывания. На отдыхе, в командировке, на курсах повышения квалификации и т.д.
 
а шо в луганске говорят?
 

приемлимый вариант
 

Тю
 

А есть в условиях задачи ответ на вопрос "зачем мне это понадобилось?"? Потому что тот факт, что мне ничего за это не будет, как-то не тянет на причину.
 
ТС а вы в роли любовника замужней выступаете?
 

скрасить будни, существует поверие, что все замужние этого хотят
 

ППКС...факт, что мне ничего за это не будет - так можно машины втихаря царапать. или в супермаркете жвачки воровать..тоже никто ничего
 
Нет, категорически. Все тайное становится явным (с)
 
Небесам точно нельзя доверять) Выдадут при первом удобном случае А вообще, как потом можно в глаза мужу смотреть?))
 
Большая половина давно замужних женщин бы не отказалась, мне так кажется.
 
ТС а вы в роли любовника замужней выступаете?
Нет. Просто возникают иногда на отдыхе комические ситуации. И анализируя ситуацию прихожу к выводу что это реально. Правда не для всех конечно. И причины у всех разные. Допустим дама имеет мужчину..а хочется самца)))) Помните..как у Луки Мудищева... писала барыня... коль не приедешь по утру..отдамся кучеру Петру))) Представляете..кучер..без одеколона..с запахом конского навоза...мужлан..но видимо самец))))
 

да да я бы не смогла
всегда можно найти вариант, но совесть замучает
 

эт вы к тому...кем быть более выгодно?
 

Шото стремновасто мне...+ совершенно не факт,што этот приятный мужчинка сможет действительно доставить мне удовольствие...нах надо такое?