Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

а гостей всего 2? Вынеси в старпост плиз
 
А что Вас не устраивает? Общайтесь себе наздоровье. А за выпады грязи в адрес людей, давших интервью, причем всех, не только из новой рубрики, буду подчищать флуд, оскорбления и троллинг. А кто палку перегнёт, вмешается Димокс:)
Я всего-лишь прошу не писать гадости на людей, разве это много?:(

Лицемер.
 
о! Зураб добавился. Спасибо!

Но вынеси в первое сообщение
 
А в чем важность темы ? Поверьте ,в жизни намного приятней встречаться . Есть форумчане которые на форуме имеют имидж один , а в жизни другой. ИМХО , но тема неплохая , но важной ее не считаю

а я бы сказала, что в жизни все вообще координально отличаются от своих,
так называемых, форумных образов)))
 
о! Зураб добавился. Спасибо!

Но вынеси в первое сообщение

Сейчас займусь обновлением:)
гостей будет больше. Некоторые сейчас отвечают на вопросы, с некоторыми ведуться переговоры:)
 

У него со мной старые счёты, но новый имидж не позволяет ему выложить тут все маты, гадости и оскорбления, которыми он в своё время в мою сторону бросался очень щедро. Но промолчать он не может. Вот и. :D
 
вы не поняли ...
я кстати ни разу не писал гадостей на людей!
но хочеться живого общения! понимаете живого! а не дистиллированного - вами - димоксом и так далее ...
- если мы простые рабочие люди мешаем вам общаться с элитой ... то - млин создайте закрытую ветку и общайтесь - туда никто левый не войдет и грязью не польет ..
- а так ..
не знаю ..
боюсь потеряет она рейтинг!
но вам виднее..
я просто высказал и по моему довольно толерантно свое мнение!
:клас:
 
вы не поняли ...
я кстати ни разу не писал гадостей на людей!
но хочеться живого общения! понимаете живого! а не дистиллированного - вами - димоксом и так далее ...
- если мы простые рабочие люди мешаем вам общаться с элитой ... то - млин создайте закрытую ветку и общайтесь - туда никто левый не войдет и грязью не польет ..
- а так ..
не знаю ..
боюсь потеряет она рейтинг!
но вам виднее..
я просто высказал и по моему довольно толерантно свое мнение!

Проблема в том, что здесь далеко не многие способны высказываться так же - толерантно. И просьба ТС-а была вполне логична, да и демонстрация того что он был прав последовала сразу же.
 
А в чем важность темы ? Поверьте ,в жизни намного приятней встречаться . Есть форумчане которые на форуме имеют имидж один , а в жизни другой. ИМХО , но тема неплохая , но важной ее не считаю
Там (в моём сообщении) была ирония :rolleyes:
 
вы не поняли ...
я кстати ни разу не писал гадостей на людей!
но хочеться живого общения! понимаете живого! а не дистиллированного - вами - димоксом и так далее ...
- если мы простые рабочие люди мешаем вам общаться с элитой ... то - млин создайте закрытую ветку и общайтесь - туда никто левый не войдет и грязью не польет ..
- а так ..
не знаю ..
боюсь потеряет она рейтинг!
но вам виднее..
я просто высказал и по моему довольно толерантно свое мнение!

Кстати да.. есть тут здравый смысл. Да и гости должны понимать к кому они пришли :)
 
Проблема в том, что здесь далеко не многие способны высказываться так же - толерантно. И просьба ТС-а была вполне логична, да и демонстрация того что он был прав последовала сразу же.
Да ладно:D Я высказалась толерантно - и 2 моих поста удалили:іржач:
 
вы не поняли ...
я кстати ни разу не писал гадостей на людей!
но хочеться живого общения! понимаете живого! а не дистиллированного - вами - димоксом и так далее ...
- если мы простые рабочие люди мешаем вам общаться с элитой ... то - млин создайте закрытую ветку и общайтесь - туда никто левый не войдет и грязью не польет ..
- а так ..
не знаю ..
боюсь потеряет она рейтинг!
но вам виднее..
я просто высказал и по моему довольно толерантно свое мнение!


Никто не каких режимов не вводит.:)
Я Ваши посты не удалял и не собираюсь)))
 
Назад
Зверху Знизу