Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

интервью же мы даем с тем, что текст выложат и может прочесть и Паниш, и кто угодно.... Какая разница, кто прислал опросник?
 

Я про Бисёдзё. Мне она представилась как Бисёдзё Лолита. Раз ей такое имя по душе, то я ее так и называю. Мне безразлично, кто и что о ней здесь пишет. Для меня главное, что она всегда пишет очень умно и аргументированно. А в трусы к ней я не заглядывал и возраст не мерил. Если она себя ощущает на все 15, то пусть будет так. Когда у нее в профиле появится возраст 16, то можно будет отпускать в ее адрес и какие-то непристойные штучки, а так я держу себя в рамках приличия. А вдруг ей и правда 15 лет? Я ее в реальной жизни не видел. У меня нет оснований ей не верить, а верить другим, которых я тоже в реальной жизни не видел.
 

А какая разница кто спрашивал, если это и так будет доступно на всеобщее обозрение любых пользователей ХФ, естесвено с разрешением интервиюиравного человека
 

кажуж застиснялась я теперька
 
Уже все поняли, что Паниш тебе испортил жизнь, но тема не об этом. Да и кому интересны ваши личные тёрки? И почему бы не уйти из темы неприятного тебе автора? Но нет же, мы будем методично нудить и укачаем всех

Совата однако такая Совата...
 

тебе не стыдно?? Ты ж модератор... и такая склочница и язва. Трезвее нужно быть.
 


Да у Вас амурные чувства к Punish'у)))
Я не он, и я не женат.
Но если Вас так напрягает, что Ваше интервью прочтут, я могу его удалить. Сделать это?