Интертоп, цены.


Более того, были случаи, что по такой цене и вынуждали их продавать!
 
Дабы поставить жирную точку:
27.10.11, Барабан, 21 век, магазин ecco.
Цена указанной в сабже модели 590 грн. С торгом.
Цена в интертопе на данный момент - без изменений. Для скептиков утверждаю, что это оригинал - проверял внимательно всё, что только можно. Купил, доволен как слон, хотя нет - как мамонт.

ЗЫ: Я конечно всё могу понять - сезон, курс, таможня... НО в 2 РАЗА - это уж совсем совесть потеряли! Интертоп - фтопку, и, похоже, для меня навсегда! Всем удачи.

ЗЫЗЫ: UMP2152, KY4MA - или аргументацию, или в дюндель!
 
педали вздроч и бесплатно бы не взял. брали кенту ботинки экко на барабане 1200гр, в караване в "фирменном" магазине такие же 2100
 
большая часть магазинов обуви в Украине- развод для лохов . Ставят завышенные цены на то ,что стоит раза в 3 дешевле

можете посмотреть сколько стоит обувь в Германии ,даже если присылать через посредника в Украину это всего лишь 10-15 лишних евро.
Ну а если покупать больше 5-7 пар (например на все семью) можно и в соседнюю Польшу прокатится.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мужская
 
Экко в Дании стоит дороже, чем в Украине, причем ощутимо.

а что кроме Ессо нету других брендов?


я не знаю какие цены в Дании ,но во первых там ассортимент поболее ,во вторых попасть на фейк(подделку) очень маловероятно .

В Украине нету и трети того ,что есть в ЕС

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бля, как можно заказывать обувь не меряя? Вся обувь имеет немного разные размеры и колодку. Как можно не меряя определить размер и удобство. бред какой-то. А заказывать хер знает что, чтоб потом перепродавать его здесь, если не подойдет и херову туче времени ждать - зачем оно нужно. Пошел и купил. Я уже не говорю о том. как туфли будут смотреться на ноге. До двух сезонов (например, весна и осень) обувь, продаваемая здесь, отходит. А потом они все равно потеряют товарный вид. Или необходимо иметь 3-4 пары обуви на сезон. Тогда и проблем не будет.

А про поездку всей семьей за обувью в Польшу поржал Бля, шо в Москву при Союзе Заодно и продуктов там на год без ГМО закупить
 
всне всегда интертоп казался каким-то бредовым магазиом, всегда какие-то рахитные модели продовали по суппер цене
 
Gründer;22193684 сказав(ла):
по ценам и по качеству,

ага ну ну ..особенно по качеству ,видимо вы не знаете что такое хорошая качественная обувь
 
Мне просто интересно, продаваемая в интертоп, вагабонд, кларкс, тимберленд, геокс - это некачетсвенная обувь?

И можно фото твоей качественной обуви, желательно после 2х лет носки (иначе какой смысл ее качественности?!).
 

не всегда за 10-15 минут в магазине меряя обувь ты поймешь что в дальнейшем у тебя с ней будут проблемы...сначала она такая удобная,комфортная,а потом какой-то ужас начинается,походишь по улице пол часа то там давит,то там трет,то с этим каблуком не так уж и удобно...
 



магазин был обязан продать по указанной цене