Интернет хотят обложить налогом

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
Интернет хотят обложить налогом

Хотят ввести налог еще один. "Ради спасения театров" - ржал. Причем платить даже за внутренний трафик локалок. Какой-то Посилання видалено придумал.
Посилання видалено

Посилання видалено

Собсно текст:

 
пошли они нахуй.... продали б каждый по самой дешевой вещи из своего дома и бюджет бы стал переполнен
 
Да уж, ебланов в бют хватает, один убивает, другой пидор, третий налог на локалки, четвёртая сука редкостная
скоро ещё их пидорские сердечки на белом фоне появятся, полный пиздец
 

и не просто убивает... я после новости о растерзанном человеке и после того, акк посмотрела фото, вообще всех их там видеть не могу, тошно... извращенцы куевы... (простите за такие слова)
 
Ебанутым нет покоя
 
ну при чем тут лозинский. Даже внутренний траф пидары обложить хотят. Я хуею.
 
Блять, они же уже потеряли туеву кучу своих избирателей, когда игровые автоматы запретили, а теперь их фсе слать нахуй будут!!!
 
Налог на воздух еще не ввели? Жаль...
 
кабздец, сука, скоро введут побор иа саму скорость инета
 

кто не платит, тому будут нос заклеивать, а на рот счетчики ставить
 

вот-вот, и я о том же... но призывать к такого рода поведению - не пристало законопослушным гражданам, поэтому я мирно высказываю своё мнение.... (говорят, нас СБУ читает)
 
озонаторы видели сколько стоят?? они спецом воздух портят, чтоб потом озонаторы люди покупали, пока что добровольно, а потом придумают закон, кто не использует озонатор - тот враг человечества
 
пусть будет проклят этот еблан
сделали лучше бы налог на пользование ртом депутата, что б каждый мог их туда выебать, тогда бюджетных средств хватало бы на все, стали бы самой багатой страной
 

+++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++