Интернет от укртелеком

Re: Интернет от укртелеком

VDSL не вариант, ибо это нужно покупать отдельно модем

Есть роутеры с поддержкой VDSL, которые могут работать и как нормальный роутер. Я себе вот такой брал (не реклама):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, он ещё и в WiFi 5 GHz умеет.

Но, да, в этом мало смысла, если есть вариант переехать на КС. Разве что, оставлять укроп резервным каналом, но это далеко не всем нужно.
 
Re: Интернет от укртелеком

есть предположение что периодическое пропадание соединения это глюки говнороутера. то есть хттп траффик который отдельными транзакциями норм, а там где нужно постоянное соединение - регулярные обрывы.
 
Ищу провайдера, у которого инет после выключения света сразу не пропадает. В моём случае пока что это только Укртелеком.
Мне предлагают ADSL, скорость до 20Мбит/с. Можете подсказать какая там реально скорость? Может подключу вторым инетом (резервным).
 
Останнє редагування:
скорость зависит от качества телефонной линии от АТС до потребителя, так что на вопрос о реальной скорости ответить просто невозможно

а зная как работает данная контора под названием Укртелеком, то можно почти с полной уверенностью предположить что будет лагать, пинги космос, скорость как получится и аплоад у них всегда был жуткий
 
скорость зависит от качества телефонной линии от АТС до потребителя, так что на вопрос о реальной скорости ответить просто невозможно

а зная как работает данная контора под названием Укртелеком, то можно почти с полной уверенностью предположить что будет лагать, пинги космос, скорость как получится и аплоад у них всегда был жуткий
Мне сказали, что при расстоянии от станции до меня в 1,5км скорость будет скорее всего в районе 8-10Мбит/с. Не знаю хватит ли такой скорости для работы в браузере и возможных звонков. Но альтернативу найти не могу. Есть вероятность, что подключу где-то в октябре вторым (резервным) инетом.
 
Мне сказали, что при расстоянии от станции до меня в 1,5км скорость будет скорее всего в районе 8-10Мбит/с. Не знаю хватит ли такой скорости для работы в браузере и возможных звонков. Но альтернативу найти не могу. Есть вероятность, что подключу где-то в октябре вторым (резервным) инетом.
я бы не верил особо этим работничкам ))) сказать могут все что угодно, а в каком состоянии линия(может там на этих 1.5км 10 скруток и несколько из них в затопленных подвалах в сырости окисленные) узнаете когда подключитесь

и не забывайте про аплоад-у них всегда в тарифах писали, типа 10\1(т.к. ДО 10 мегабит скачивание и ДО 1 мегабита передача)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу