интернет магазин 5Ok

Lam

Статус: Offline
Повідом.: 329
интернет магазин 5Ok

Сравнительно недавно покупал у них стиралку, цена на 900 грн. ниже чем по городу, не успел сделать заказ, как в течении мин. 5-10 перезванивает манагер и подтверждает заказ. Такую стиралку по городу в супермаркетах хрен сыщещь, а у ребят, наверное как раз для меня :), совершенно случайно на складе завалялась, в общем пообещали доставить хоть сегодня хоть завтра, единственное что - доставка на мой район у них днем, пришлось перенести на выходные. А так всё суппер, сервис понравился, ребята приехали в сроки, привезли машинку, занесли распаковали, подписали гарантийку, выписали чек, рассказали как пользоваться (вкратце), напомнили про стопорные болты и правильное выставление, получили денег и чаевых за хорошую доставку и рассказы. В общем я доволен, вот собираюсь на днях еще и микроволновку заказывать, о результатах отпишусь :-)

упс... пардон! по поиску вписал "5ok" получил тишину, посему решил создать новую... тему закрываю :-)

зы: или если можно, ув. Модераторы - снесите тему, а свой пост я перенесу в указанную ветку.

Назад
Зверху Знизу