Интересная развязка...

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 36688
Интересная развязка...



Даже не знаю, смог бы я там проехать...
 
ну да, если еще учесть, что там левостороннее движение
 
А что там ехать? Стрелки же везде на асфальте нарисованы.
 
А в чём проблема проехать через клумбу? У вас же жып

Разве у меня жып? Не знал...

А что там ехать? Стрелки же везде на асфальте нарисованы.

Стрелки не всегда помогают... Интересно, что бы навигация запела на зтом круговом движении...
 

Та ладно, как-то ж все ездят. Думаю что там по знакам все понятно в какую полосу надо стать чтоб попасть куда следует и кому где уступать дорогу. Мы просто знаков не видим.
 
Мм ... ну в простонардье так ИХ обзывают у нас, а как у вас незнаю...

Та какой это жып! Так, подделка под жып.

У меня ещё и Toyota Picnic есть. Их у вас, случайно, автобусами не называют?
 
еслибы я там запутался, то как я щас посмотрел, я бы навпростець))) я думаю наши там только так и ездят, сразу через несколько полос и нарушая примерно 5 ПДД))))
 
Да там и местные навпростець
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там по ссылкам не менее захватывающие развязки
 
Та какой это жып! Так, подделка под жып.
Тем не менее, вы так и не написали, как бургеры его называют или вы стесняетесь ?
У меня ещё и Toyota Picnic есть. Их у вас, случайно, автобусами не называют?
У нас их случайно называют минивэнами интересно было б послушать вашу интэрпрытацыю, но тема то не о бронепоездах ...

P.S. проехали ...


Пыздэць просто - нам такие дороги категорически противопоказаны ... там бы пару полков гайцов кормилось круглосуточно с криками "Вiльна касса ..."
 

Это пиздец!

По теме: не думаю, что там настолько все сложно. Было бы фото чуть ближе и знаки видны, можно было бы подискутировать на эту тему. Кстати, очень интересно.
 
Мне моск вырвало!!!!!!!!!!
 

Ничего мы не проехали... Всё ещё впереди...
А как их называют "бургеры"? Я не знаю. Но не джипами точно. У немцев джипами называют только автомобили Jeep. Остальные внедорожники называют Geländewagen. А "подделки" под них, типа моего, называют SUV, даже не знаю, что это значит.
У нас тоже минивэны, я просто подумал, что у вас по-другому...
 

В штатах вроде огромные хуйни типа Блейзера, Тахо называют траками (не факт что везде, но такое название я слышал). И все остальное джипообразное - SUV (sport utility vehicle) - короче хрень типа для того чтоб велик на крышу поставить, или пару собак в багажник запихать на вылазку.
 

SUV только манагеры в салоне называют, по крайней мере больше нигде не слышал, а ЖЫП более приятно русскому уху и все понимают что это означает ...
Да кому я собсно рассказую :? эмигрант ведь :? ... тады нефик корчить из себя недалёкого