Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Интерактивный сериал "В поисках счастья", 1 сезон

  • Автор теми Автор теми Netflix
  • Дата створення Дата створення
Хто тут с МХФ и ЖХФ кричал "зови девочек на свидание!"
Да вы ****улись ? :D
 
И вот на таких клюют хорошие девочки прикинь. Походу Мари должна была карму отработать встречей с этим полудурком.
Я так тоже думаю, читала карма это даже за ближайших родственников, а как узнать когда она уже отработалась полностью?
 
Крок снова к тебе подкатывает

готов вслух декламировать еще что нибудь из Басе.
что зачитать:"Заглохшее поле" или "Соломенный плащ обезьяны"?

Вишни расцвели.
Не открыть сегодня мне
Тетрадь с песнями.
Веселье кругом.
Вишни со склона горы
Вас не позвали?
 
Я так тоже думаю, читала карма это даже за ближайших родственников, а как узнать когда она уже отработалась полностью?

Вот на тему за родственников я ничего не знаю только знаю о своей личной которая может еще с прошлой жизни тянуться а то и не с одной.
 
А как вот это можно не ****ть?
Насчет рожать вообще хз.

Садист и мазохист. ****ливые формы партнерства. Оба упиваются своей ролью на равных. Все до того момента, пока один реально не решит прекратить эту игру.

Товарища доедала мама, а он питался своей женой. Устраивал разное, доводил ее и таки довел, когда она была беременна, нализывался со своими "друзьями" и начал во время очередного скандала выбрасываться с балкона. Она его отмудохала и ушла. Собственно, семья состоялась когда он быстренько раздуплился, перестал часто-густо общаться с мамой и алкокомпанией
 
Ссука, как можно запрещать человеку допивать, ******?! Это ж подлость-то какая!!!:D
Ну когда он уже совсем неадекват, становилось страшно, сначала спокойно просила больше не продолжать, а ответ агрессия была и угрозы
 
Назад
Зверху Знизу