ИнТайм - не пользуйтесь ни кто

Та нп тоже хороши, но лучше интайма, да
 
Аааа, блин, мне сегодня там посылку получать. Аж страшно. Буду смотреть внимательней.

во во

Та нп тоже хороши, но лучше интайма, да

чего? сколько отправлял и получал через НП нареканий не было

У меня на нп за не один год, один раз пропала посылка (как именно - много букв и не интересно), как результат - без проблем и проволочек выплатили стоимость, указанную в оценке посылки. Всегда оцениваю посылку в реальную стоимость содержимого. Знаю одного тупицу, у него пропал мешок с товаром где-то на 14т.грн. и ему выплатили 500 грн., согласно указанной им оценке - этот дол***б хотел судиться и всем рассказывает какое г-но нп и ни слова о том, какой он тупой.:D

а оценочная стоимость влияет на сумму дороги?
 
Вроде особых проблем не было, только вот наложенный платёж из Киева шёл неделю, при том что это был не запакованный конверт как в НП, а просто выдали деньги, наверное просто неделю ими пользовались.
 
Вроде особых проблем не было, только вот наложенный платёж из Киева шёл неделю, при том что это был не запакованный конверт как в НП, а просто выдали деньги, наверное просто неделю ими пользовались.

Ооо... Ипать ракхвеллер калхозный нарисовался... Наверно-ть пару лямов зелени пересылал в канверцике...
Откуда ж вас, мудачков таких убогих, привозят...
 
Получила посылку интаймом. Правда на день позже
 
Хотел отправить сегодня посылку НП доставка 229 грн при стоимости посылки 200 грн. Зашел в соседний Интайм - доставка 84 грн.
 
анализ крови тебе сделать? Хули надо?
 
а мне, пока что, интайм ничего плохого не сделал
надеюсь и не сделает :)
 
Интаймом 2 здоровых коробка весом в сумме килограм 30 с ЗУ приехали на днях за 97грн, а термоштаны из Днепра новой почтой 30грн получились, без наложеного платежа. Почувствуйте разницу. :)

На НП расчитывают стоимость доставки от пизды, на вопрос, как так пуховичек потянул на 60грн сказали, что у них по правилам округление - от 2 до 5кг считается как 5 кг. :))

И да, стоимость доставки зависит от указаной стоимости.

И ещё долбоебизм - физическая пересылка кеша при наложеном платеже, это просто пиздец... :))
 
У меня прикол был- заказал защиту на машину, Новой Почтой заломили 180 (!) гривен, привезли интаймом за 32грн.
Разница в 6 раз!!!!! так что такие дела...
 
На НП расчитывают стоимость доставки от пизды, на вопрос, как так пуховичек потянул на 60грн сказали, что у них по правилам округление - от 2 до 5кг считается как 5 кг. )
они ж там вес еще по разному считаю как-то. У меня посылка была фактычна вага - 16 кг, а обьемна вага - 50 кг. И считают доставку по 50кг, а не 16.
 
А у меня пластиковая корзина была запакована в коробку, растрощили нахрен всю. Написал заявление на возмещение. Жду.
За полгода это уже второй залет.
Деливери, из практики, намного дешевле и безопасней, но оформлять там отправку это пипец, мало того что долго, так еще и наложки нет.
 
они даже не пакуют нормально мебель, так в целофан укутали и повезли... Интайм
А Новая Почта, все четко делает, за надежность нужно платить, а если хочешь на халяву перевезти то и пользуйся дальше сомнительными почтами...
 
И ещё долбоебизм - физическая пересылка кеша при наложеном платеже, это просто пиздец... :))

Из кукуевых жоп разных - в конверте. А из крупных городов по системе Forpost (кажется так называется).

Не знаете точно, не наговаривайте.
 
Не знаю, из Запорожья мебель доставили в срок, ничего нигде не поломпно и не поцарапано. Огромные короба, заплатили 1500 грн с доставкой на дом. Все ок.
А вот (простите за выражение) сраная Новая почта за пересылку голимой куклы взяла 75 грн. Это вообще как?
 
Назад
Зверху Знизу