Инструкция: Как вести себя с провокаторами из росии на ХФ.

Ой та шо там как вести. Если б у них осмысленные темы были.
А то открыть исторический диспут про истоки в Главном каждый дурак может.
 
Кацап ебланом прикинулся типа не о нем речь :D
 
Та не ФСБ-шники лично, а "люди на зарплате" из спонсируемых/курируемых организаций. И в отличие от обычных москальских тупачков, зашедших "хАхлов тупых пАзадрачивать", у этих четко видно следование методическим указаниям.

Ок. Но в чем гешефт?

Тупо показать, что выделенный баблос на дело пошел?
 
Я вообще не пойму, что происходит в последние дни. Эта нечисть спокойно тут вообще себя чувствовать стала.
Понятно, что близится победобесие и напряг вырос у козломордых, но почему весь этот скот не банится?
 
Ок. Но в чем гешефт?

Тупо показать, что выделенный баблос на дело пошел?
А як же. Считается, что оно приносит пропагандистский профит.


Я вообще не пойму, что происходит в последние дни. Эта нечисть спокойно тут вообще себя чувствовать стала.
Понятно, что близится победобесие и напряг вырос у козломордых, но почему весь этот скот не банится?
Ну темку же читаем на главной странице "Как нам преобразовать РАБКРИН?" "Секта свидетелей адекватного модерирования Харьков Форума"
Теперь ебанутых касапов можно будет только гладить по головке нежно пошептывая "ню-ню-ню"...
 
Привет.
Решил ознакомить уважаемую общественность с моими трудами на тему общения с кислощеголовыми.

Прежде всего хочу сказать - вы должны понимать что все те кацапы которые сюда лезут - это не просто люди, это сотрудники определенных структур которые занимаются пропагандой. И их пропаганда направлена на ухудшение вашей жизни (это если по простому). Чем больший их успех - тем больше вы проиграли.

Так же следую заострить ваше внимание на пункте правил форума:
3. Фашизм и рашизм запрещены

Из этого следует простое умозаключение - чем быстрее будет ликвидирован рашистский провокатор - тем лучше нам всем Украинцам.

Выявить рашиста кислощеголового очень просто.
Самое явное - это тезисы которые прослеживаются в его постах. Это приходит с опытом и даже рашисты у который IP Ukraine "читаются на ура".

Несколько советов как выявить свинью на форуме:

- самое эффективное - это посмотреть на надписи под ником:

ddjba7.jpg


1) У многих пользователей почтовые ящики находились (да и к сожалению до сих пор находятся) на кацапских ресурсах. Спец службам ведущим пропаганду в интернете не составило труда угнать сотни если не тысячи неактивных аккаунтов ХФ. Так же целенаправленно были "заложены консервы" в свое время. Которые вот сейчас "взрываются" и что закономерно - ведут активную деятельность только в темах с политическим уклоном.
Если вы видите человека с давней регистрацией, с малым количеством постов и с указанием отличной от Украина локации - 99% что это кацапский провокатор! Для пущей уверенности можете кликнуть на его ник и открыть список его сообщений - вы увидите что он пишет в темах с политическим уклоном.

2) Локация. Наш прекрасный форум оборудован системой автоматического определения локации. Она видна все там же, в области под ником. Многие кацапские провокаторы считают что использовав прокси сервер (механизм позволяющий подменять данные о локации если очень просто) считают что мы примем их за Канадцев\СШАсцев\Нидерландцев и прочее. Но мы то знаем что это обман ;) Вот задумайтесь, какое дело Канадцу с недавней\давней регистрацией до событий в Харькове или Украине в целом? На прямой вопрос они зачастую отвечают что они именно оттуда, однако никаких подробностей о месте их яко бы жительства и о том откуда они яко бы уехали (Харьков) они дать не могут. Могут только что то нагуглить общедоступное из инета.

3) Количество сообщений. Почти невозможно, за редким исключением, чтобы рашист имел больше тысячи сообщений. Обычно их банят не доходя до сотни, если ник новый. Либо черед пару десятков после расконсервации. Как убедится что пишет рашист с числом сообщений больше нескольких десятков и давней датой регистрации? Очень просто - открыть историю его сообщений. Там будет два важных маркера: 1) он отписывается в большинстве случаев на политические темы и темы "как все плохо", 2) у него будет большой перерыв в общении когда ник был создан в резерв (либо принадлежал прошлому владельцу) и когда произошла расконсервация.

- рашист никогда не будет поливать говном пидорашку. Если вы напишите гадость про хуйло, он зачастую даже в цитате это вырежет.
- рашист никогда не ответит на вопрос "Чей Крым" что он Украинский. Он будет юлить, заменять слова, подменять понятия но никогда этого не скажет.
- рашист всегда пытается увести тему разговора в плоскость пропагандирования своего тезиса. Например если тема будет о чем то хорошем, он обязательно перевеет ее в плоскость "винават парашенка" и будет там вещать тезисы из методички игнорируя призыв вернуться к теме топика.
- рашисты работают по методам Геббельса. очень советую прочитать, позволяет "видеть кто и как по вам работает".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Очень наглядно вот тут :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Уверен, что прочитав это вы сможете очень многое замечать в том что подают СМИ и по каким методикам они работают.

Что делать с росийскими провокаторами?

1 - Ни в коем случае не вступать в дискуссию или спор. Вы должны понимать что именно это их задача - создать очаг в котором будет культивироваться тема с тегами из их пропагандистской методички. Посему ни при каких обстоятельствах не начинайте им что то объяснять. Ваш диалог будут читать другие люди - это то что нужно провокатору.

2 - Не делайте корректных цитат их "вбросов". Во первых - провокатора забанят, а его вброс останется в вашей цитате. Во вторых - за посты с цитатами они получают бонусы. (как делаю я, я цитирую козломордого, заменяю его цитату на "путин сосет американские хуи причмокивая и постанывая" и тому подобное). Кацапидор меня уже не процитирует (им нельзя такое делать, это может попасть в отчет). Кацапидор не кормится моими комментариями. Кацапидор понимает что здесь он посылается нахуй вместе со своей сраной пропагандой.

На последок добавлю - кройте хуйями этих провокаторов. Помните - это не реальные люди с реальнм мнением. Им невозможно что либо объяснить, их задача - манипуляция вами. Не позволяйте это делать. Покрывая хуями кислощеголовую свинособаку - вы даете понять что "нехуй шастать" уебанам на ХФ! Это не зазорно. Это эффективно. Они зачастую не выдерживают, начинают нести хуйню и уходят в бан.


cbfe9f.jpg

Много йухни,давай заново! И это...не забудь проконсультироваться с психиатором.
 
ахаха, консервированных кацапов бомбануло.
Я понял, это тема-провокация )))
 
Адміністрація каже що лаяти наших вельмишановних російський гостей то порушення правил, нетолеран но та всі ми нацисти
То ж не треба, бо кацапи наші старші брати! А ми - один народ, тільки вони нормальні, а ми так, хуйня фашистська
 
Как показали недавние события обвинять неугодных в том что они провокаторы один из любимых приемов спецслужб.
&t=39
 
Адміністрація каже що лаяти наших вельмишановних російський гостей то порушення правил, нетолеран но та всі ми нацисти
То ж не треба, бо кацапи наші старші брати! А ми - один народ, тільки вони нормальні, а ми так, хуйня фашистська

да ладно, я вот их нахуй шлю и мне даже горчичников не лепят
 
Многие кацапские провокаторы считают что использовав прокси сервер (механизм позволяющий подменять данные о локации если очень просто) считают что мы примем их за Канадцев\СШАсцев\Нидерландцев и прочее. Но мы то знаем что это обман

nu pizdec blya teper...
 
Назад
Зверху Знизу