• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Институт Здоровья

Кто -нибудь лечил в Институте здоровья проблемную кожу лица???
как действует лазеротерапия,помогите.подскажите!!!!
Заранее благодарна?
 
Имею опыт по посещению Института здоровья.
Специализация - урология. Врач - Виталий ... остальное - не помню
При знакомстве - первое что брасается в глаза - это толстая золотая цепь, то есть ты сразу понимаешь, за что будешь платить.
Через минуту выслушивания жалоб, врач обрывает и говорит, что все уже понятно (таких врачей за последние три месяца встречал уже троих, причем все им сразу понятно и лечили: один от панкреотита, второй от прастотита, третий - от холицестита). При попытках рассказать все симптомы и заставить его посмотреть все УЗИ и анализы, он искрене обиделся и выставил за дверь за недоверие к его исключительным способностям к "диагностике".

В результате - поиск другого врача, которого нашел в 25 больнице (на ХТЗ). Он решил мою проблему за 3 дня - вывел камень из почки. Причем на диагностику и все лекарства при этом я потратил столько же, сколько в Институте здоровья стоит первая консультация.
 
Здраствуйте, кто-нибудь обращался к стоматологу? Как это лечат зубы с помощью воздуха?
 
Здравствуйте, кто обращался к ортопеду Маланчук Р.А.?
 
Кто лечился у лора в институте здоровья? Расскажите об эффекте.. У меня такая проблема нос не дышит уже не один год, убил слизистую сосудосуживающими каплями (нокс-спрей) и тп.. Жду ответов и помощи! Заранее спасибо.
 
Проблема аналогичная ,только с 6-ти летним стажем,нок-спрей ,риназалин и т.д,сейчас прохожу курс лечения в институте здоровья.процидуры не дешовинькие.особого ефекта пока нет,сам пытаюсь найти ответ,А может ето очередной развод,хотя востановить слизистую не так то и просто после стольких лет убивания.
 
Кто-нибудь посещал гинеколога в этой больнице? Как ваше впечатление? Кто-нибудь лечил у них эрозию Плазоном?
 
В ИЗ Удалял родимое пятно лазером на лице. В целом остался доволен: быстро, безболезненно, без рубца. Единственное, цена обговоренная с девушками-консультантами при записи заметно отличалась от цены впоследствии выставленной доктором после операции. Объяснил, что есть разница между родинкой на теле и лице, мол последнюю удалить дороже стоит. Так что уточняйте цену внимательно.
 
Единственное, цена обговоренная с девушками-консультантами при записи заметно отличалась от цены впоследствии выставленной доктором после операции.

Интересно, а были ли случаи, когда итоговая сумма оказывалась меньше? Или хотя бы совпадала с той, что сказали при записи. Я сейчас вспомнил, как в какой-то теме их клиент рассказывал, что он пошел удалять зеленым лазером бородавку, а их у него рядышком нашли целых 14(!) штук, и даже отказались оптовую скидку предоставить.
 
Проблема аналогичная ,только с 6-ти летним стажем,нок-спрей ,риназалин и т.д,сейчас прохожу курс лечения в институте здоровья.процидуры не дешовинькие.особого ефекта пока нет,сам пытаюсь найти ответ,А может ето очередной развод,хотя востановить слизистую не так то и просто после стольких лет убивания.

Да вот и я не знаю вылечат или нет... Цены у них не маленькие... А обещаний еще больше! Вот думаю...:confused:
 
Стаценко Инна Павловна-хороший гинеколог! Благодаря ей мне вовремя удалили полип в мочеиспускательном канале с помощью зелёного лазера. Теперь у меня всё ок!
 
Останнє редагування:
Добрый день! Недавно проходила курс мезотерапии (гиалуроновая кислота) в Институте Здоровья - осталась очень довольна! Во-первых, кожа лица значительно!!! улучшилась, стала более подтянутой. Во-вторых, мне очень понравился мой лечещий врач (Загорская), грамотный специалист, ничего лишнего не назначает (всеже многое зависит от доктора) ! В-третьих, сама процедура здесь стоит дешевле, чем во многих других клиниках.
А еще, 2 недели назад привела своего мужа с выпадением волос, - результат положительный! Конечно пока у него не густая-прегустая шевелюра, но зато остановился процесс выпадения!
 
Кто лечился у лора в институте здоровья? Расскажите об эффекте.. У меня такая проблема нос не дышит уже не один год, убил слизистую сосудосуживающими каплями (нокс-спрей) и тп.. Жду ответов и помощи! Заранее спасибо.

Предлагали оперировать у ребенка аденоидит 3 степени. Проходили лечение у ЛОРа Хохловой Людмилы Егоровны, , да согласна лечение не дешево обошлось, но операцию отложили , аденоиды уменьшились
 
была недавно, развод на деньги, заплатила большую сумму, потом пошла в 30 больницу, диагноз совсем другой, пошла еще к одному ЛОРу диагноз 30 подтвердился.... так что этому институт не очень доверяю
 
Добрый день! Недавно проходила курс мезотерапии (гиалуроновая кислота) в Институте Здоровья - осталась очень довольна! Во-первых, кожа лица значительно!!! улучшилась, стала более подтянутой. Во-вторых, мне очень понравился мой лечещий врач (Загорская), грамотный специалист, ничего лишнего не назначает (всеже многое зависит от доктора) ! В-третьих, сама процедура здесь стоит дешевле, чем во многих других клиниках.
А еще, 2 недели назад привела своего мужа с выпадением волос, - результат положительный! Конечно пока у него не густая-прегустая шевелюра, но зато остановился процесс выпадения!

И чем у мужа лечим выпадение, что за 2(!) недели положительный результат?
Поделитесь секретом!
 
Предлагали оперировать у ребенка аденоидит 3 степени. Проходили лечение у ЛОРа Хохловой Людмилы Егоровны, , да согласна лечение не дешево обошлось, но операцию отложили , аденоиды уменьшились

Спасибо за информацию.
 
была недавно, развод на деньги, заплатила большую сумму, потом пошла в 30 больницу, диагноз совсем другой, пошла еще к одному ЛОРу диагноз 30 подтвердился.... так что этому институт не очень доверяю

Спасибо за информацию.
 
Дорогой Г-н Крокодил! Давайте вы не будете иронизировать! Институт Здоровья-обычная платная медицинская клиника, как и масса других. Вопрос в другом. Есть ли там хорошие врачи. Относительно лора у меня есть своё мнение, проверенное, кстати. Хохлова Людмила Еговровна, сколько раз лечилась у неё-осталась довольна, к тому же это не просто врач, который днями просиживает с консультациями, а врач-практик, она ещё работает в 30-ой лор-больнице, где и операции делает, и много всего другого!
 
И чем у мужа лечим выпадение, что за 2(!) недели положительный результат?
Поделитесь секретом!

У мужа был себорейный дерматит, осложнение грибковой инфекции (были обнаружены в результате микроскопического исследования).
Врач назначила противогрибковый препарат, спец. шампунь и лечебную косметику, диету.
До этого лечились в 2-х других клиниках, но без результата, так что есть с чем сравнивать!
 
У мужа был себорейный дерматит, осложнение грибковой инфекции (были обнаружены в результате микроскопического исследования).
Врач назначила противогрибковый препарат, спец. шампунь и лечебную косметику, диету.
До этого лечились в 2-х других клиниках, но без результата, так что есть с чем сравнивать!

Но Вы же писали о прекращении выпадения, а теперь оказывается лечите себорею...:(
Как бы "немного" разные заболевания.
 
Назад
Зверху Знизу