Институт Здоровья

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2008
Повідом.: 21
Институт Здоровья

Подскажите кто что знает об "Институте здоровья" на Площади конституции 26. Могут там ребенку аденоиды вылечить, а то резать не хочется и за пустату платить не хочется.
 
Кажется Институт Здоровья находится на Пушкинской 14 в дворике, или его уже перенесли? Я ничего не могу сказать об Институте Здоровья, но об одном лоре, работающем там могу много чего сказать. Эта женщина-практикующий хирург в 30-ой лор-больнице , если хотите-могу Вам дать координаты, но то, что ребёнка Вашего вылечат от аденоидов без операции -гарантировать не могу, это ведь нужно консультироваться с ней и смотря какой степени у ребёнка аденоиды и насколько они ему мешают.
 
О, это крупнейший в Европе научно-исследовательский институт, оснащенный самой современной аппаратурой, работают в котором самые лучшие врачи. Все обследования и манипуляции проводятся бесплатно. Да и вообще любой, кто переступил порог института, и ребенок, и взрослый, выходит оттуда здоровым! Мне рассказывали именно так!
 
О, это крупнейший в Европе научно-исследовательский институт, оснащенный самой современной аппаратурой, работают в котором самые лучшие врачи. Все обследования и манипуляции проводятся бесплатно. Да и вообще любой, кто переступил порог института, и ребенок, и взрослый, выходит оттуда здоровым! Мне рассказывали именно так!

Ваша ирония неуместна, Крокодил. Представьте себе,там тоже могут работать хорошие врачи, или вы думаете, что классный специалист-это тот, кто на скорой проработал всю жизнь?
 
Ваша ирония неуместна, Крокодил. Представьте себе,там тоже могут работать хорошие врачи, или вы думаете, что классный специалист-это тот, кто на скорой проработал всю жизнь?

Никакой иронии нет. Толку с того, что на скорой помощи будет работать хороший специалист? Пальцем он все равно никого не вылечит. Надо хорошее оборудование, современные медикаменты. Всё это есть в институте здоровья и институте озонотерапии. Именно поэтому они так хорошо всех лечат.
 
Сходите в Гиршмана, не парьтесь. Все окулисты пока там собраны.
 
Посилання видалено
 
А там по направлению принимают?
 
Можно договориться.
 
Расскажите, пожалуйста по-подробнее об этом институте, меня интересует ЛОР-врачи, о лечении и помогли -ли Вам там? Просто мы собрались идти туда лечиться всей семьёй? Узнала, что не дёшево будет, но в моей ситуации сумма умножается ещё в 4 раза-решили одновременно вылечиться и хочется, чтобы всё было честно и по-доброму, а главное- качественно! :клас:
 
лечили ринит у Хохловой Людмилы Егоровны новый метод плазон пока довольныю
 
Я лечила тонзиллит в Институте Здоровья у Хохловой.
Мне не помогло.
 
Бьюсь с этим вопросом очень давно: аденоиды - это не причина, это - следствие, т.е. отёк аденоидальной ткани. Причиной же может быть масса вариантов: и аллергия, и психологическое мировосприятие ребёнка, и т.д. и т.п. Удаление - это не лечение, а временное снятие симптома (глупо лечить отёк удалением), но иногда и симптом может быть крайне опасным. В полную растерянность меня повергло признание ЛОРа с грустными глазами из этого Института здоровья: "Я своему сыну делала ВСЕ процедуры вплоть до иглоукалывания... нам 23... и что, думаете всё в порядке? А племяннику дважды удаляли... и та же песня...". Пока надеемся на гомеопатию (классическую), но на сегодня хвастаться не чем.
 
на сегодняшний день имеется лишь один эффективный метод лечения аденоидов - аденотомия (удаление аденоидов). Эта операция должна проводиться как можно раньше с момента установления диагноза, но, следует заметить, только при наличии показаний.

Не существует никаких лекарств, "капель" и "пилюль", лечебных процедур и "заговоров", которые могли бы избавить ребенка от аденоидных разрастаний. Убедить родителей в этом зачастую бывает очень сложно. Родители почему-то не воспринимают такой простой факт, что аденоидные разрастания - это анатомическое образование. Это не отек, который может возникать и исчезать, не скопление жидкости, которое может "рассосаться", а вполне оформившаяся "часть тела" как, например, рука или нога. То есть, "что выросло - то выросло", и никуда "оно" не денется

Другое дело, когда речь идет о хроническом воспалении аденоидной ткани, которое носит название - аденоидит. Как правило, это состояние сочетается с увеличением аденоидной ткани, но не всегда. Так вот, в чистом виде аденоидит, подлежит консервативному лечению. Операция должна проводиться только тогда, когда все лечебные мероприятия оказались неэффективными, или при наличии сочетания аденоидита и аденоидных вегетаций
 
Бьюсь с этим вопросом очень давно: аденоиды - это не причина, это - следствие, т.е. отёк аденоидальной ткани. Причиной же может быть масса вариантов: и аллергия, и психологическое мировосприятие ребёнка, и т.д. и т.п. Удаление - это не лечение, а временное снятие симптома (глупо лечить отёк удалением), но иногда и симптом может быть крайне опасным. В полную растерянность меня повергло признание ЛОРа с грустными глазами из этого Института здоровья: "Я своему сыну делала ВСЕ процедуры вплоть до иглоукалывания... нам 23... и что, думаете всё в порядке? А племяннику дважды удаляли... и та же песня...". Пока надеемся на гомеопатию (классическую), но на сегодня хвастаться не чем.

Кто Вам поведал такую чушь???

Аденоиды представляют собой образование лимфоидной ткани, составляющей основу носоглоточной миндалины.
Начальными признаками аденоидов являются затруднение носового дыхания и выделения из носа. Из-за затрудненного носового дыхания дети спят с открытым ртом, храпят; вследствие этого нарушается сон. Результатом недостаточного сна являются вялость, апатия, ослабление памяти, у школьников снижается успеваемость. Понижается слух, изменяется голос, дети раннего возраста с трудом овладевают речью. Один из постоянных симптомов аденоидов — упорные головные боли. В запущенных случаях при аденоидах рот постоянно открыт, носогубные складки сглажены, что придает лицу так называемое аденоидное выражение.
 
аденоиды - это не причина, это - следствие, т.е. отёк аденоидальной ткани. Причиной же может быть масса вариантов: и аллергия, и психологическое мировосприятие ребёнка, и т.д. и т.п. Удаление - это не лечение, а временное снятие симптома (глупо лечить отёк удалением), но иногда и симптом может быть крайне опасным.

вот это вот полнейший бред!!!
... а аденотомия - это хирургическое лечение, удаление видите ли тоже лечение
 
Назад
Зверху Знизу