• Ви знаєте, що зареєстровані користувачі не бачать рекламу? Реєстрація.

"Институт Здоровья" врач уролог Скрипченко Андрей Валерьевич

mistral9

Превед

mistral9

Превед
Статус: Offline
Повідом.: 2
  • 🟢 15:49 Відбій тривоги в Харківській обл.
"Институт Здоровья" врач уролог Скрипченко Андрей Валерьевич

Обратился в данную клинику "Институт Здоровья" "Площадь Конституции 26 Дом Науки и Техники 2й этаж" за помощью к врачу урологу Скрипченко Андрей Валерьевич.
Обращения врача сразу не понравилось, не успев сказать что у меня болит и какие жалобы, сразу сказал что надо сдавать анализы на инфекции, в сумме около 1200 грн.
При разговоре презрительно относился ко мне, когда спросил сколько, что у вас с половым партнером, я ответил я женат, последовал вопрос жена рожала, я ответил 3 детей, к этим

словам врачу уролог Скрипченко Андрей Валерьевич отнёсся с насмешкой и сказал все беды от родов и сами мол виноваты что нарожали. Я пришёл с болью в почке, а не за советами по

жизненной философии.

Далее через 1 день, были некоторые анализы, но не все, т.к. остальные анализы выполняются в течении 2 недель. По этим единичным анализам без постановки диагноза, мне

назначено лечение. Когда я спросил какой мой диагноз, мне ответили диагноз окончательно скажут после всех анализов. Вопрос, а что мы тогда лечим?

Постоянно предпологал различные услуги терапии, хотя они не влияют на почку. Когда я попросил анализы на руки, мне сказали "Фотографируй". Анализы за 1200 грн я должен

фотографировать??? С неохотой медсестра пошла делать копии.

Итог, я отдал в сумме 1500 грн, получил лечение без диагноза, лечение того, что у меня не болит, остался с больной почкой. Не посещайте данного врача, не выслушивает,

посмеивается, не даёт сказать. это просто бизнес.

Comrad Olgert

Превед

Comrad Olgert

Превед
Статус: Offline
Повідом.: 57
  • 🟢 15:49 Відбій тривоги в Харківській обл.
Мне кабинет этого мудака тоже пару лет назад посоветовали, когда надо было просто планово сдать анализы. 100%, высокомерная гнида, этот дохтур. Отношение от него сходу с насмешками и подначиваниями. Наверное, по себе судит. Кстати, мне семейному, тоже херню начал редкую заряжать.
Анализы там не советую сдавать, будут разводить, чтобы бабла срубить.

Зверху Знизу