Инцест

Отношение к инцесту


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    200
  • Опитування закрито .
хочу сказать почему я против запретов (собственно и негативного отношения) к непрямым инцестам - человек не должен страдать только от того что он таким рождён (в такое время \ в таком месте \ в такой семье \ и т.д.) в случае когда это не причиняет вред.
 
кому вред? это создаст прецедент.
поставь себя на место родителя, дети которого при исполнении ими 18 лет приходят к тебе и говорят - у нас будет обший ребенок. до сих пор за еблю между родственниками? или удобно соглашаться только пока это тебя не касается?
 
если это будет их решение - от чего я должен быть против?

они НЕ виноваты что родились братом и сестрой
 
Останнє редагування:
Посилання видалено
 
mikele,ничего личного,но инцест,легализация гомосеков и т.п. это все навязанные либерастические ценности,а либералы у нас кто?...правильно!Почему они все такие "красивые"?...правильно!-инцест.и т.п.
suum cuique
 
slimmike чем читал?
Где Микеле про легализацию сказал?
 
Львенок,ты не так понял...
если начну обьяснять,меня забанят.
 
что не так понял?

Микеле сказал что хорошо бы ещё уголовную ответственность за гомо-отношения.
Тут Не может быть вариантов
 
Если считать инцестом отношения между родителями и их детьми, между родными братьями и сестрами, то категорически не приемлю. Но могу понять отношения между двоюродными или троюродными, к примеру. Ну да, для генофонда не очень. Но, по крайней мере, не противоречит моим моральным принципам :) Женились же дворяне на своих кузинах.
 
ну да.. ведь была педерастия (именно детская) в древней греции. и братья на сестрах женились в египте. ведь БЫЛО же! и жертвы приносили. и каннибализм. и вокруг костра прыгали.. ведь было же.. и ниче, мы вот щас живем.. так шо пох на всё! ебите братьев сестер, ебите все что движется!
 
я понимаю еще сексуальное влечение к своему полу - это конечно противоприродно, но понимаемо. Но мешать чувства материнские с сексуальным желанием!!
Блин, я только что представила себя в таком....ужасно..отвратительно
 
Если считать инцестом отношения между родителями и их детьми, между родными братьями и сестрами, то категорически не приемлю. Но могу понять отношения между двоюродными или троюродными, к примеру. Ну да, для генофонда не очень. Но, по крайней мере, не противоречит моим моральным принципам :) Женились же дворяне на своих кузинах.

ага, а цари потом дохли от гемофилии:)
 
насчет

Но мешать чувства материнские с сексуальным желанием!!
Блин, я только что представила себя в таком....ужасно..отвратительно

полностью согласен
 
я понимаю еще сексуальное влечение к своему полу - это конечно противоприродно, но понимаемо. Но мешать чувства материнские с сексуальным желанием!!
Блин, я только что представила себя в таком....ужасно..отвратительно
согласна полностью,всё это ужасно противно и аморально...и дело не только в генофонде,моральный аспект играет не последнюю роль.
Интимные отношения между родственниками и ещё хуже,если это всё происходит в семье-это просто не приемлимо...:(
 
slimmike а ты читай внимательно.
вопросов не будет.

Марина - в чем не приемлимость любви между братом и сестрой?
 
Себастьян - вопрос был задан Марине а не тебе
 
Назад
Зверху Знизу