Иммиграция в Германию

И нет ни одного знакомого, кого взяли на работу без дополнительного обучения в Германии по специальности только с украинским дипломом. Может я не в той Германии живу.

В Австрии с айтишными дипломами аж бегом. Да и без них впрочем тоже.
 
В Австрии с айтишными дипломами аж бегом. Да и без них впрочем тоже.
в том то и дело, что с дипломом и без равные шансы, самое главное уметь делать работу. Украинские диплом программиста это не показатель того что человек умеет программировать.
 
Ну шо, все в Германию поуезжали уже, или остался кто?)
 
в том то и дело, что с дипломом и без равные шансы, самое главное уметь делать работу. Украинские диплом программиста это не показатель того что человек умеет программировать.

100%, если что у меня диплом есть :)
 
Кто оформлял визу рабочую в Германию последнее время? Как сделать все быстро и правильно? Что для этого нужно (кроме контракта, паспорта ибо то ясно)
 
Кто оформлял визу рабочую в Германию последнее время? Как сделать все быстро и правильно? Что для этого нужно (кроме контракта, паспорта ибо то ясно)
посмотреть перечень требуемых документов на сайте посольства, не?
 
Вопрос был не о документах.
 
По-перше . Швидко не вийде . ((( По-друге . Вся інфа є на сайті посольства . )))
 
помогу перевезти вещи в Европу, если что
 
Помощь по всем вопросом про миграцию в Германию! В личку.
 
Вы не поверите, но у вас будет немаленькая конкуренция с румынами, венграми, циганами)
Да и город от города дни разные, нет одного дня.
 
Вы не поверите, но у вас будет немаленькая конкуренция с румынами, венграми, циганами)
Да и город от города дни разные, нет одного дня.

тобто копацца в нимецкой помойке выгоднее, чем официально работать в угорщине
 
Вот тут не подскажу, я не работал в Венгрии и не копался в помойках, хотя при чем тут помойки, это шпермюль.
 
Назад
Зверху Знизу