Иисус и гильйотина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот почему и Вселенский Патриархат в Стамбуле а не Иерусалиме.Потому что Иерусалим это подделка .Исскуственно раскрученный бренд

Потому что когда христианство стало иметь угрожающие размеры для империи и религии святого писюна и божественных влагалищ стал приходить пиздец - римляне сровняли иерусалим, двадцать раз все перепахали и до 20го столетия там пастухи арабы пасли баранов.

И то что там называют святыни - это все новодел. Даже иудейская стена плача, скорее всего остаток римской бани и общественного туалета.

Но место считается святым и как бы за этот кусок все махаются, что бы влепить свой сарайчик.
 
Потому что когда христианство стало иметь угрожающие размеры для империи и религии святого писюна стал приходить пиздец - римляне сровняли иерусалим, двадцать раз все перепахали и до 20го столетия там пастухи арабы пасли баранов.

И то что там называют святыни - это все новодел. Даже иудейская стена плача, скорее всего остаток римской бани и общественного туалета.

Но место считается святым и как бы за этот кусок все махаются, что бы влепить свой сарайчик.

А я тебе о чем говорю?!!Раскрутили умные евреи .Как и Мекка для муслимов.Искуственно раскрученные места блчгодаря проведенной хорошей рекламной работе
 
Иисус и гильйотина

Тема - непотреб, но, все же, когда ко мне заходят Иеговы, то натыкаются на пару вопросов, и, уходят аж бегом, бо, не спроможни... ;)

пс Это не для публики, читайте Новый Завет, ибо Ветхий Завет непотреб, имхую...
 
Тема - непотреб, но, все же, когда ко мне заходят Иеговы, то натыкаются на пару вопросов, и, уходят аж бегом, бо, не спроможни... ;)

пс Это не для публики, читайте Новый Завет, ибо Ветхий Завет непотреб, имхую...

Любая религия это секта.Знаком со Свидетелями Иеговы.Обычные люди со своими недостатками и проблемами.Вся их типа святость и вера,полная хуета и развод
 
Привет всем !

Навеяло темой про Богородицу и кресты.
А если бы Христа убили французы гильйотиной ?
Или московиты посадили бы на кол ?
Или повесили ?

Что бы тогда носили на шее православные ?

Налетай
Не беснуйся.
 
daabb7.jpg

t?cb=20130530161135&format=original&path-prefix=ru.png
 
Любая религия это секта.Знаком со Свидетелями Иеговы.Обычные люди со своими недостатками и проблемами.Вся их типа святость и вера,полная хуета и развод

Имей Бога в сердце своем, яко по писанию...

Я, не хожу в храмы, но, соблюдаю, по Христу.

В Церковь ты не обязан ходить, но, Отченаш должон знать, якось, так... )

Файных выходных! :)
 
Любая религия это секта.Знаком со Свидетелями Иеговы.Обычные люди со своими недостатками и проблемами.Вся их типа святость и вера,полная хуета и развод

Вам +

Да, спасибы, я давно в курсе дела, но, прикро... / (
 
Привет всем !

Навеяло темой про Богородицу и кресты.
А если бы Христа убили французы гильйотиной ?
Или московиты посадили бы на кол ?
Или повесили ?

Что бы тогда носили на шее православные ?

Налетай :D

католики тоже носят на шее
 
Привет всем !

Навеяло темой про Богородицу и кресты.
А если бы Христа убили французы гильйотиной ?
Или московиты посадили бы на кол ?
Или повесили ?

Что бы тогда носили на шее православные ?

Налетай :D

Тема навеяна твоим невежеством. Крест был орудием пытки Иисуса и символизирует его муки за человечество. Умер Христос от удара копья.
 
Вам +

Да, спасибы, я давно в курсе дела, но, прикро... / (

Самое прикольное наблюдать как они лаются между собой.и орут на сына.Буквально час назад рассказывая какими надо быть добрыми и смиренными...Так что даже мне приходится успокаивать их.Притом что муж 42 лет бывший военный отставник,мало того сирота,суворовец который чуть не с рождения в армии.Где и впитал в себя всю армейскую грубость.Ему быть Иеговой вообще крайне тяжело,там же околыш фуражки на всю жизнь оставил след в голове.Но нужно ломать себя на людях и строить святошу.А ведь ему так хочется гаркнуть-Равняйсь!Смирно,мать вашу бл..!!еб!!...нах...!Интересные персонажи все эти свидетели
 
Не. Золотую гильйотинку на цепочке.
Или серебрянную виселицу.
*
Вообще таскать на шее изображение умершего после казни человека-както не очень...
Они бы еще придумали поклоняться трупам и есть человечину, запивая кровью...
 
Ебанутые создания, рассуждают про то, о чем и понятия не имеют. Копьем убит Иисус! Копье мы носим? Или распятие, символ мучения?
 
Не. Золотую гильйотинку на цепочке.
Или серебрянную виселицу.
*
Вообще таскать на шее изображение умершего после казни человека-както не очень...
Они бы еще придумали поклоняться трупам и есть человечину, запивая кровью...

Тебя в унитазе казнят. И никто про тебя не вспомнит.
 
Самое прикольное наблюдать как они лаются между собой.и орут на сына.Буквально час назад рассказывая какими надо быть добрыми и смиренными...Так что даже мне приходится успокаивать их.Притом что муж 42 лет бывший военный отставник,мало того сирота,суворовец который чуть не с рождения в армии.Где и впитал в себя всю армейскую грубость.Ему быть Иеговой вообще крайне тяжело,там же околыш фуражки на всю жизнь оставил след в голове.Но нужно ломать себя на людях и строить святошу.А ведь ему так хочется гаркнуть-Равняйсь!Смирно,мать вашу бл..!!еб!!...нах...!Интересные персонажи все эти свидетели

Спасибы, знаю, *уета, ещё та поэтому задаю вопросы , и они у х о д я т .

Святость не звание, оно не наваливается... (имхо)

Задавай чаще им вопросы, шоб они уходили, но, для этого надо знать Новый Завет, вопросов там до*уа... ) :пиво:
 
Спасибы, знаю, *уета, ещё та поэтому задаю вопросы , и они у х о д я т .

Святость не звание, оно не наваливается... (имхо)

Задавай чаще им вопросы, шоб они уходили, но, для этого надо знать Новый Завет, вопросов там до*уа... ) :пиво:
Мы с ними просто дружим не касаясь вопросов религии вообще.
 
Назад
Зверху Знизу