Игра Престолов ФП

ПНХ

У тебя нет мозгов возразить по сути и ты тупо переходишь на личность.

Дык кто ж виноват, что по сути ты пропустил и заметил только про ебланские темы? Если сливаешься, не делай это так явно хотя бы.

Я сейчас любого краснодипломного выпускника вуза посажу на жопу в три вопроса на общую эрудицию ;)

с гуглом под рукой все горазды :D
 
посмотрел 9 ую серию
ну что сказать ?
авиация рулит
если еще с напалмом то ваще пипец
 
Предполагаю, что Джона зарежет мальчик Оливер или как там его. Даю 80% на такую финальную сцену сезона.
 
Если отошли от книги,то хз чем оно вообще кончится.

Ну, в книге тоже не совсем всё ясно. Умер он или варгнулся? Да и Мелисандра вернется из похода или нет, чтобы воскресить - не ясно.
 
Я вот, к примеру, не перевариваю чисто визуально аниме. Меня от него просто тошнит. Но я не устраиваю по этому поводу срачи, так как знаю, что не в теме и не в праве судить тех кто от такого тащится.
если тебе не хватает ума его понять, то это косяк твоих родителей. надо было тебя в школу для отсталых сдавать. наверняка от тебя после ее окончания больше пользы было бы...
 
Предполагаю, что Джона зарежет мальчик Оливер или как там его. Даю 80% на такую финальную сцену сезона.

не !
на джона у них еще большие планы
а мальчишка так .... 6 степенная личность

еще будет большая битва с белыми
вот там джон и умрет.

не врядли
он еще в винтерфеле не навел парядка
старки должны ожить
 
Ну, в книге тоже не совсем всё ясно. Умер он или варгнулся? Да и Мелисандра вернется из похода или нет, чтобы воскресить - не ясно.

Это ж еще надо 2 тома дописать,чтобы было понятно.
 
Пролетариат не может в историю и разборки феодалов.
 
если тебе не хватает ума его понять, то это косяк твоих родителей. надо было тебя в школу для отсталых сдавать. наверняка от тебя после ее окончания больше пользы было бы...

Прекрати ходить за мной по всем темам, унылый кусок говна. Твои истерики только забавляют меня.

Это ж еще надо 2 тома дописать,чтобы было понятно.

Ну, ясно станет в ветрах зимы. Скорее всего он варгнется и откроется сюжетная ветка Бранна.



От девятой серии ожидал большего, хотя конец порадовал. Особенно интересно что будет с Мормонтом и его серой хворью.
 
Останнє редагування:
какой то мягкий дракон.почти зачмырили его.думаю освободит питомцев.но узнаем в след сезоне))
 
че там у хохлов

CHAunjGW8AEEw3a.png:large
 
С тем что они сделали с сериалом - книга уже спойлером не станет. Повыкидывали и переиначили 70% сюжета оставив только ключевые моменты.

Та особых разночтений с книгой в сопоставлении с четырьмя сезонама что-то не заметил. Не буду описывать в чем есть небольшие отличия, чтобы не спойлить для нечитавших. Но имхо несущественные моменты
 
Ага, конечно. Разбираться в сортах дерьма аниме - это главный признак интеллекта для задротов.
аниме - это новая веха в искусстве, многие картины уже признаны шедеврами современности. почему то никому не приходит в голову называть ценителей творчества дали, моне, пикассо задротами. но было время когда этих гениев мир не воспринимал.

Прекрати ходить за мной по всем темам, унылый кусок говна. Твои истерики только забавляют меня.
когда ты вылезешь из песочницы, где лепишь куличики, то возможно поумнеешь и перестанешь истерить как капризный мальчуган
 
Как можно вообще смотреть фэнтези? Это же бред собачий .

А в чем ценность Игры престолов ? Засирать голову жвачкой про вымышленный мир.

Вам не жалко свой мозг ?

Научная фантастика хотя бы подталкивает идти вперед.
Фу, блин! Что ты тут забыл? Изыди сатана!
 
какой то мягкий дракон.почти зачмырили его.думаю освободит питомцев.но узнаем в след сезоне))

Молодой, зеленый еще...

Ага, конечно. Разбираться в сортах дерьма аниме - это главный признак интеллекта для задротов.

докукарекался дартаньян.
 
Фу, блин! Что ты тут забыл? Изыди сатана!
его никто не любит, ни родители, ни жена, ни соседи... поэтому он такой злой... ходит во все темы без разбора и срет где ни попадя... суть вопроса его не интересует :D

да и кастратики что то ну совсем не идеальные воины:(

та да, безупречные на поверку оказались "made in china" :D
 
Назад
Зверху Знизу