Иеговы на подхвате.

Все, спасибо всем, еду на рыбалку..
 
Тупо флуд, больше всего мне нравятся высказывания людей которые якобы не по наслышке чт-то знают, но не имеют ни малейшего понятия о СИ. Прежде чем осуждать их хоть раз сходите к ним и послушайте, тогда возможно поймете что это обычная христианская религия, при чем официально зарег. в нашей стране.
 
Тупо флуд, больше всего мне нравятся высказывания людей которые якобы не по наслышке чт-то знают, но не имеют ни малейшего понятия о СИ. Прежде чем осуждать их хоть раз сходите к ним и послушайте, тогда возможно поймете что это обычная христианская религия, при чем официально зарег. в нашей стране.

А чего их понимать?Они зомбируют народ,вон ходят с песнями по ХГ и предлагают свою веру,секта
 
...ну не знаю, я как-то одному дядечке с мальчиком, которые повадились ко мне каждые выходные приходить, шепнул на ушко, что в следующий раз рога поотшибаю...так вот уже лет 6-8 тишина...:)

аналогично, пару раз приходили СИ: первый раз культурно им объяснил что не стоит сюда ходить, и рассказывать свои сказки и приседать мне на уши со своим маразмом. А вот во второй раз пришлось грубо и матерно их послать по типу: ходють тут разные еб вашу мать... Еще раз прийдете, нарушите мой покой-ноги из жопы вырву и с лестницы спущу. И все больше никто не ходить, и свою макулатуру религиозно-маразматическую в ящик не сует. Ишь выискались ловцы человеков и человеческих душ.



Тупо флуд, больше всего мне нравятся высказывания людей которые якобы не по наслышке чт-то знают, но не имеют ни малейшего понятия о СИ. Прежде чем осуждать их хоть раз сходите к ним и послушайте, тогда возможно поймете что это обычная христианская религия, при чем официально зарег. в нашей стране.

но ведь права им никто не давал нарушать покой людей, стучать и звонить в двери, назойливо рекламировать свою секту. Кто-то видел что бы попы православные или католические по домам ходили и агрессивно ездили по ушам? Или кто-то из других религиозных организаций и церквей? Даже кришноиты со своим Харэ Рама такого не делают. А делают это разные секты которые между собой конкурируют. Секта, натуральная секта эти СИ, которая ищет кого бы очередной раз охмурить, и до нитки обобрать. Хороший бизнес-проект который приносит регулярный доход своим пастырям которые стригут неплохой бакшиш со своей паствы и за ихний счет и особняки и крутые тачки покупают, вспомнить хотя б сандея аделаджу-наебал своих прихожан и обеспечил себя до конца жизни. Твари они мракобесные, ловят людей когда у них проблемы жизненые или не дай бог несчастье какое. Не даром же один умный человек сказал Религия-опиум для народа.
 
Останнє редагування:
Однажды хорошая подруга потащила меня на собрание.Посидели,песенки попели. Меня это не заинтересовало. Подругу потеряла. Только переступаешь порог,она хватает Библию и понеслась... Я ей объясняю,что не все могут нести Бога в народ, кому-то надо и созидать. Бесполезно. Залепило полностью.
 
Помявшись, "свидетели" вновь начинают варить кашу из топора и вешать лапшу про то, как Иегова дал власть архангелу творить.;)
 
Это ж как нужно мозг промыть, что ты по собственному желанию вступаешь в секту???
 
А была "огонь" баба. Умела заработать (не тем,что некоторые подумают),на машине "рассекала",когда это ещё было редкостью. А тепер ходит,как чушка в обносках.Почему американцы умеют совмещать веру с нормальным образом жизни?
 
ТС, можешь их тролльнуть,а потом слить журналистам

журналисты туда не полезут. крупный бизнес, за которым стоят серъезные люди. писаку элементарно пустят в расход. например с балкона вниз головой прыгнет из-за неразделенной любви....
 
В первую очередь не стоит поддаваться на уговоры поучаствовать в их собраниях. Вести с ними продуктивный диалог о вере практически невозможно и зачастую бесполезно. Но если все-таки отважитесь на это, то Вы должны иметь очень солидный багаж знаний о православной вере, очень хорошо знать Священное Писание, и быть знакомым с вероучительной базой самих "свидетелей". Если всего этого не имеете, то не вступайте с ними ни в какие разговоры о вопросах вероисповедания.
 
Я не знаю Библию в совершенстве,но нестыковочек там очень много. Задавала пару раз тупиковые вопросы. Ответа не получила. Теперь прохожу, не останавливаясь.
 
Если хотите быстрее, зайдите сами в ближайший Зал где они собираются.
...заманиваешь проклятый сектант?!!!...не выйдет!!!...изыди Сатано!!!...:)

не вступайте с ними ни в какие разговоры о вопросах вероисповедания.
...дык они сами убегают, когда с ними пытаюсь заговорить в ответ...
 
Весь месячный бюджет две тысячи гривен на сто человек.
это получается 20 с носа? а остальные где? ведь член клуба обязан отдавать "десятину" (10%) со своих доходов в пользу церкви. что они там все, по 200 гривен дохода имеют? или "работают неполный день"?
 
не вступайте с ними ни в какие разговоры о вопросах вероисповедания.
Как-то пообщался на эту тему с одним своим СИ-сотрудником. Нет, он не пытался прозелитировать, просто хотел доказать цитатами из Библии, почему они спасутся. Когда же в итоге ему был задан вопрос, а на основании какой цитаты спасутся сколько-то сотен тысяч именно из их организации, он не смог ответить. Не в силах человека решать за Бога, кому повторяться на Земле.
 
А был и другой случай. Сотрудница с высшим уверовала в Бога( православная). Едим в одно время и в одной комнате. Я постов не держу и думаю,как мне в пасхальные праздники обедать,что-бы не обидить её чуйства. А она достаёт яички,сардельки и отвечает на мой немой вопрос: "Я лично не читала в Библии,что кушать чего-то нельзя. Как прочту-перестану."
 
Ровно месяц назад умер отец. Мама осталась одна в весьма не плохой трешке в 16 этажном доме на "Песках". Сейчас в почтовый ящик регулярно опускается вот такое. И так тяжело, но эти уроды перешли все рамки. И откуда информация про умершего? Создается впечатление, что существует хорошо налаженная схема отслеживания печальных событий с псевдо участием. У остальных соседей такую херню не подкидывают.

Кто-то из соседей
 
к нам 31 приходили две шмары с ёбового братства я их отшил но приходят с завидной регулярностью и каждый раз я им говорю что здесь ЭТО ни кому не интересно всё равно лазят как зомби (повбивав би гадiв)
 
у меня покойная бабушка и тетя были в этой организации, бабушка еще с 80-х годов 20 го века, у меня дома было полно журналов "сторожевая башня" и "пробудитесь", я их почитывал,было весьма интересно.Там сначала через номер а потом и в каждом была подробная инструкция как отписать свое движимое и недвижимое имущество в собственность некой организации название я забыл а журналы давно на свалке, еслибы не эта инструкция с бланками для оформления я бы эти журналы до сих пор читал
 
к нам 31 приходили две шмары с ёбового братства я их отшил но приходят с завидной регулярностью и каждый раз я им говорю что здесь ЭТО ни кому не интересно всё равно лазят как зомби (повбивав би гадiв)

Скажи им что еврейский татарин коммуно-кришнаит.
 
Назад
Зверху Знизу