Иеговы на подхвате.

у меня етих пидаров( иеговых)-лет 15- не видно. Я просто один раз сказал и показал. каких собак я спущу. Все Алелуя. как пошептал. так они вообще на улицу не заходят. Ужо забыл как они выглядят.
 
потму, что не смотря на нанятого специально обученного человека, эти иеговисты, были как в поговорке, ты их в дверь, они в окно... а маме они уже успели присесть на уши... вообще, не бедное семейство было, папа покойный был каким-то производственником-директором, не из новых, а еще из тех, "красных директоров"...
Тобишь ушла хата? У мамы не тот вариант, нахуй. Но больно само ковыряние не зажившей раны..
 
Ровно месяц назад умер отец. Мама осталась одна в весьма не плохой трешке в 16 этажном доме на "Песках". Сейчас в почтовый ящик регулярно опускается вот такое. И так тяжело, но эти уроды перешли все рамки. И откуда информация про умершего? Создается впечатление, что существует хорошо налаженная схема отслеживания печальных событий с псевдо участием. У остальных соседей такую херню не подкидывают.
возможно кто то из сотрудников моргов или других служб имеющих дело с умершими сливает информацию этим сектантам. в нашем государстве всё возможно, деньги правят миром!
 
у меня етих пидаров( иеговых)-лет 15- не видно. Я просто один раз сказал и показал. каких собак я спущу. Все Алелуя. как пошептал. так они вообще на улицу не заходят. Ужо забыл как они выглядят.
Все верно. Сам бы в живую с удовольствием пообщался. Лет 10 назад двум дрыщам показал старшую дочку и настоятельно порекомендовал хорошо ее запомнить, и Боже упаси приближаться к ней..:rolleyes:
 
"...Строгие требования к членам организации и большая затрата времени возвещателей на служение способствуют сплочённости и относительной отстранённости членов от внешнего мира..." https://ru.wikipedia.org/wiki/Свидетели_Иеговы

Просто уделяйте достаточно внимания своей матери и сектанты сами отпадут. Если при матери проявите агрессию к "доброжелателям" - влияние сектантов усилится, главное для них - вовлечь с близкими родственниками, или отсечь их, другого пути реализации цели нет!
 
можно на них гыркнуть не в присутствии "жертвы", часто их очень легко загнать даже словесно

Легче предотвратить. Когда чел в "свидетелях", намного тяжелее вытащить, человеку там комфортно. Посетители "жертвы" - уже ебанувшиеся сектанты, они сочтут нападки как угрозы их религии и добьются своего. Нужно обеспечить вниманием человека настолько, чтобы он САМ их отвадил.
 
Но больно само ковыряние не зажившей раны..
Вам принесли брошюру из самых лучших побуждений. Чтобы утешить. Если вас или маму это напрягает, скажите об этом любому встречному Свидетелю Иеговы. И больше ни одной брошюры не будет. Если хотите быстрее, зайдите сами в ближайший Зал где они собираются. Обьясните все. Перед вами извинятся и больше такого не будет. Никто ничего плохого не хотел. А накладки бывают. Вы уж извините.



Ну кто-то ж их спонсирует,если они по всему миру шароебятся...Какая цель у них?Мировой Иеговизм?
Вы наверное будете смеяться, но люди реально верят в то, что написано в Библии. Иисус Христос сказал проповедовать Евангелие (благую весть) вот они и проповедуют.
Эти люди нашли алгоритм поведения в этом мире. Не вмешиваться в политические дрязги, не воровать, не лгать, не убивать, не пьянсвовать, не курить, любить ближнего как самого себя и т.п. Когда стали жить по этому алгоритму, поняли что это реально помогает выжить. И как всякие совестливые люди не хотят жрать под одеялом. Хотят чтобы и остальные спаслись и стали жить лучше. В этом и цель.
А насчет спонсирования или поборов, заядите в любой Зал Царств. Там на доске обьявлений регулярно висит отчет о финансовых делах собрания. Сколько пожертвовано и сколько на что конкретно потрачено. Весь месячный бюджет две тысячи гривен на сто человек.
 
Останнє редагування:
Вам принесли брошюру из самых лучших побуждений. Чтобы утешить. Если вас или маму это напрягает, скажите об этом любому встречному Свидетелю Иеговы. И больше ни одной брошюры не будет. Если хотите быстрее, зайдите сами в ближайший Зал где они собираются. Обьясните все. Перед вами извинятся и больше такого не будет. Никто ничего плохого не хотел. А накладки бывают. Вы уж извините.
Ни коем образом не пытаюсь обидеть Ваше верисповидание. Просто объясните откуда у вас сведения об почивших? И!!! Преложу все старание, на голову встану, но дети мои будут считать вас чуждыми и от лукавого... Извините, но без уважения_______________
 
Просто объясните откуда у вас сведения об почивших?
Да все элементарно. Соседи скорее всего и сказали. Специально никто информацию не собирает. Никому это не нужно.

Преложу все старание, на голову встану, но дети мои будут считать вас чуждыми и от лукавого
Это ваша обязанность их воспитывать и прививать им свои убеждения. Но Свидетели Иеговы не самое большое Зло которое их поджидает в этой жизни. И если вы научите своих детей подальше держаться от всех напастей которые их ожидают в этом мире, то вам зачтется.
 
Вам принесли брошюру из самых лучших побуждений. Чтобы утешить. Если вас или маму это напрягает, скажите об этом любому встречному Свидетелю Иеговы. И больше ни одной брошюры не будет. Если хотите быстрее, зайдите сами в ближайший Зал где они собираются. Обьясните все. Перед вами извинятся и больше такого не будет. Никто ничего плохого не хотел. А накладки бывают. Вы уж извините.




Вы наверное будете смеяться, но люди реально верят в то, что написано в Библии. Иисус Христос сказал проповедовать Евангелие (благую весть) вот они и проповедуют.
Эти люди нашли алгоритм поведения в этом мире. Не вмешиваться в политические дрязги, не воровать, не лгать, не убивать, не пьянсвовать, не курить, любить ближнего как самого себя и т.п. Когда стали жить по этому алгоритму, поняли что это реально помогает выжить. И как всякие совестливые люди не хотят жрать под одеялом. Хотят чтобы и остальные спаслись и стали жить лучше. В этом и цель.
А насчет спонсирования или поборов, заядите в любой Зал Царств. Там на доске обьявлений регулярно висит отчет о финансовых делах собрания. Сколько пожертвовано и сколько на что конкретно потрачено. Весь месячный бюджет две тысячи гривен на сто человек.
Не вмешиваюсь, вранье считаю смертным грехом. Мне 43, младшему ребенку 2, И будут еще. Бог даст. Лопни мои глаза, если украл когда, пью и курю, убивал, возможно, и убью за семью не задумываясь. А так, оччень мирный и благодушный человек. :пиво::rolleyes:



Не вмешиваюсь, вранье считаю смертным грехом. Мне 43, младшему ребенку 2, И будут еще. Бог даст. Лопни мои глаза, если украл когда, пью и курю, убивал, возможно, служил в спецназе, и убью за семью не задумываясь. А так, оччень мирный и благодушный человек. :пиво::rolleyes:жил в
 
Останнє редагування:
Ровно месяц назад умер отец. Мама осталась одна в весьма не плохой трешке в 16 этажном доме на "Песках". Сейчас в почтовый ящик регулярно опускается вот такое. И так тяжело, но эти уроды перешли все рамки. И откуда информация про умершего? Создается впечатление, что существует хорошо налаженная схема отслеживания печальных событий с псевдо участием. У остальных соседей такую херню не подкидывают.
да им ваша квартира нужна . а на сочувствие от них вы не расчитывайте . вот к соседям и нос свой не суют . там взять ПОКА нечего
 
Не вмешиваюсь, вранье считаю смертным грехом. Мне 43, младшему ребенку 2, И будут еще. Бог даст. Лопни мои глаза, если украл когда, пью и курю, убивал, возможно, и убью за семью не задумываясь. А так, оччень мирный и благодушный человек. :пиво::rolleyes:
 
Останнє редагування:
За вас искренне рад. Но согласитесь что далеко не все в этой жизни нашли правильный путь. И далеко не у всех из них есть родители чтобы на этот путь направить. И что же, пусть так и живут? Но сегодня я пройду мимо соседа-алкаша, типа не мое это дело. А завтра он же моего ребенка ограбит.

да им ваша квартира нужна
Кому? )))) Вы подьедьте к Залу когда они на собрание собираются. И полюбуйтесь на их Мерседесы и Ягуары. )))) А если бы хоть одну квартиру кто то подарил, так наверное старейшины на велосипедах бы не приезжали.
 
да им ваша квартира нужна . а на сочувствие от них вы не расчитывайте . вот к соседям и нос свой не суют . там взять ПОКА нечего
Борис Ивановичь, жму руку. Тупые егозания лысой сракой и мне недалекому понятны.:D Вопрос об кагбы информировоности падальщиков.
 
Ровно месяц назад умер отец. Мама осталась одна в весьма не плохой трешке в 16 этажном доме на "Песках". Сейчас в почтовый ящик регулярно опускается вот такое. И так тяжело, но эти уроды перешли все рамки. И откуда информация про умершего? Создается впечатление, что существует хорошо налаженная схема отслеживания печальных событий с псевдо участием. У остальных соседей такую херню не подкидывают.

бизнес у них такой епт они туда ж сами идут никто не мешает их нахуй слать а их дерьмом топить буржуйку в гараже
 
За вас искренне рад. Но согласитесь что далеко не все в этой жизни нашли правильный путь. И далеко не у всех из них есть родители чтобы на этот путь направить. И что же, пусть так и живут? Но сегодня я пройду мимо соседа-алкаша, типа не мое это дело. А завтра он же моего ребенка ограбит.


Кому? )))) Вы подьедьте к Залу когда они на собрание собираются. И полюбуйтесь на их Мерседесы и Ягуары. )))) А если бы хоть одну квартиру кто то подарил, так наверное старейшины на велосипедах бы не приезжали.

сведетель?
 
Назад
Зверху Знизу