Идете в церковь?

Идете в церковь на пасху?

  • Да

    Голосів: 71 37.4%
  • Я нет, но кто-то из ближайших родственников идет

    Голосів: 26 13.7%
  • Нет

    Голосів: 93 48.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    190
Не ходил, и не собираюсь.
Я лучше поработаю сегодня
 
В том году ходил, ничего не понял... Люди строят из себя послушных прихожан, а потом в тот же день идут хавать шашлычки под пивасик и водочку, матерится, гадить в посадках, сплошное лицемерие...
 
А я сходил. Интересно. Место духовное...
 

Это не богохульство - это шутка юмора...


Мне вот интересно..., откуда такая уверенность?
 


дык это геройство у него жизнь скоро попустит.
 
дык это геройство у него жизнь скоро попустит.

Ха-ха..., с чего бы вдруг? Это ну ни как не геройство - это похуизм... Я верю в бога с 50%-ой вероятностью (бог или есть, или его нет).

P.S. провидец, или реально решил попустить меня? Дык вынужден тебя разочаровать..., мне абсолютно похуй на жизнь, в ней всё равно нет смысла...
 
Останнє редагування:
Че такой агрессивный к человечеству? а еще в церковь пойдет.

потому он и агрессивный что в церковь безбожно верит
а кто не разделяет его веры .а нужны во всём аргументы, то тот дурак, по его мнению


 
Если бы, как пишет товарищ выше ,повстречал знакомых возле церкви ,то пошел бы .А так нет радости. Да и стоять влом .Мне нравится в костелах,скамьи,слушаешь орган ,видна забота о верующих .
 

Ну так это две абсолютно разные церкви, католическая и протестантская церкви сильно отличаются от православной, туда сходить можно, хотя б про политику можно не слушать и о том за кого голосовать.
 

жизнь попустит . смысл всё равно увидишь .
 
Иногда смотришь на ответы и кажется что стадо баранов причем самых безмозглых собираеться на ХФ. Спросили идете или нет. Мало того что со своим тухлым мнением лезут когдаю не просят,так еще и других оскорбляют не владея информацией и не вникая в суть. Я пойду- причем регулярно.
 

давай мы тебя канонизируем, раз ты такой умный и святой.
 
Ноги моей на будет в богодельне.
 
жизнь попустит . смысл всё равно увидишь .

Может быть - насчёт первой части..., насчёт второго - ооооочень сомневаюсь, ведь "жизнь до тех пор имеет смысл, пока его не ищешь"..., я искал.
 
Останнє редагування:

Может быть хожу регулярно?? Дааа, действительно стадо баранов
 
Может быть хожу регулярно?? Дааа, действительно стадо баранов

Помнится на прошлую пасху хостинг на котором был харьков форум окропить хотели, так сервак в окно выпрыгнул даже провода пообрывал