идея про велодоставку

дай номер а то много чего надо купить забрать отвезти привезти восновном мелочевка типа поворотник на мот или смазку для цепи или банально заказы по магазинам позабирать мобильник купить какую нить мелочевку и тд и тп вобщем часто надо что б свое время не жрать очень удобно.
Да таких услуг штук 5... И пешие, и мотики... Гугель знает все.

Что вы все с этим велосипедами мутите. В Киеве вон с мотороллерами.
Амазон уже доставляет квадрокоптерами свои посылки.
Что оптимизирует время, издрежки и автоматизирует эти процессы.

Правда у нас их могут тупо воровать, поэтому надо заморочиться с системой безопасности.
Можно еще вспомнить пневмопочту. :D
 
курьеры - это пенсы с бесплатным проездом в общественном транспорте.
что ты еще придумаешь дешевле?
не лишай людей в возрасте работы!))))
 
курьеры - это пенсы с бесплатным проездом в общественном транспорте.
что ты еще придумаешь дешевле?
не лишай людей в возрасте работы!))))

Я бы ввел налог в размере пенсии пенса, что бы им не повадно было на пенсии работать
 
я устраивался курьером, ну... так как имею вел, то ездил на веле. ну.. там даже в половину не так сладко как вы здесь пишете. вот мне звонят говорят что нужно забрать отвезти конверт с Гагарина на Пролет автостанция. На автобусе мне нужно быть в три часа. Теперь описывают время. Собраться с мыслями, одеться и если что покушать 15-30 минут. Потом доехать 25-30 подняться в офис, получить загрузить и получить указания это ещё 10 минут, выехали, к примеру 40 минут времени ушло что бы приехать на пролет, плюс приехал раньше чем автобус минут на 20, с запасом времени, а вдруг колесо пробью, всякое ведь бывает. Отдал водителю конверт, еще там пять минут потерял туда сюда обратно, и ещё минут сорок обратно к центру добраться. и за это я увидел 25грн. теперь считаем сколько я заработал за весь период времени. Плюс расходы на водичку, и вдруг проснется аппетит после вкручивания. Ну что бизнес Мэны, какая рентабельность велокурьеров?) сами посчитаете, или мне прийти домой и с компа вас преподнести подсчеты? :)
 
бизнес стрессовый. 1 транзакция = 50 гриш в среднем. задействованы - заказчик, оператор, курьер, получатель, директор. куча времени, много накладок будет - траффик, погода, то се. в итоге заебетесь вы с этим бизнесом и ничего не заработаете.
 
не думаю что курьер будет наворачивать через пол города за копейки, да и сколько он заказов сможет выполнить? максимум 2-3, я бы не ввязывался в такое.
 
Интересно, а если наркодилеры через велодоставку начнут работать то посадят всех включая велосипедистов?
 
А что на счет доставки голубиной почтой или отправка смс с помощью пеших гонцов?



не думаю что курьер будет наворачивать через пол города за копейки, да и сколько он заказов сможет выполнить? максимум 2-3, я бы не ввязывался в такое.

Очень зря. Готов был в лизинг сдать свой старый гном-4. Или десна за нал.
 
Останнє редагування:
А шо, у голубых есть своя почта?:eek:
Еще в совдепии была

Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете,
И бесплатно покажет кино.
С днем рождения поздравит
И конечно, подарит
Мне в подарок пятьсот "эскимо".
 
Наше будущее :D
 
Останнє редагування:
Ну если велы нужны будут, стучи. Думаю через мес как пригоню их создам и на хф платную тему
 
Ну если велы нужны будут, стучи. Думаю через мес как пригоню их создам и на хф платную тему
Вот такой вариант.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот такой вариант.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Этот интереснее:

2298776.jpg


В Дании очень много мамаш с такими видел.
Крайне крутая вещь.
 
в общем создали мы группку вк
начали работу, сайт на подходе, пока решаем с тарифами.
 
Останнє редагування модератором:
Назад
Зверху Знизу