И всё-таки. Что вы думаете по поводу форзы 3? (или моё превью)

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2008
Повідом.: 626
И всё-таки. Что вы думаете по поводу форзы 3? (или моё превью)

Поиграл в демку. Вот моё превью с моего родного форума.

Скрины повторю:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Добавлю ещё: с Shift-ом не сравнивал по понятным причинам - игры в разных весовых категориях. И ещё: играю в демку уже четвёртый день, никак не надоест.))
 
щас доброжелатели,а на самом деле просто завистники,все обосрут
 
Получите Forza 3 бесплатно при покупке Ultimate Racing Bundle
Посилання видалено

Один из основных On-line ретейлеров предлагает “ultimate racing simulation” Forza Motorsport 3 бандл.

Этот бандл содержит бесплатную копию Forza Motorsport 3, 50% скидку на Xbox 360 Wireless Racing Wheel и ограниченную версию Forza 3 Evolution Racing Seat от компании Playseats.

Всё что нужно сделать это добавить все эти три предмета в свою корзину на Amazon.com после этого стоимость игры и 50% стоимости руля автоматически будут вычтены из общей цены покупки.

Этот бандл позволит позволит насладится атмосферой грядущей Forza 3 Motorsport.

Forza 3 Evolution Racing Seat, стоит отдельно $349.99 прибавьте сюда 50% скидку на Xbox 360 Wireless Racing Wheel т.е. вы получите его за $43 и ещё не забудьте про бесплатную копию Forza Motorsport 3 и вы получите фантастический бандл всего за $392,99.

Посилання видалено
 
Я понял это сидение с машины стащили кульно придумано только от оно на пол комнаты станет .
 
не понимаю толку такого сидения - ладно реально крутые варианты с отдачей,которые швыряют сидящего на поворотах по сторонам,имитируя нахождение в реальном авто - толк же тупого красивого спижженого с авто сидения я не вижу.
 

+ 1
 
А вот это я бы прикупил:
Посилання видалено
FANATEC® PORSCHE® 911 TURBO S RACING WHEELS FOR XBOX® 360

Посилання видалено
 
ну руль у меня есть,причем неплохой,а вот кресло я бы хотел.но крутое с хорошей имитацией.
хотя... в симы оч редко играю
 
не любишь - не играй - в чем проблема?
 
Йа распространяю холливар. Воруй! Убивай!
Forza-Motorsport 3
Посилання видалено
GT5
Посилання видалено
 
Нет, на сайте реальные скрины. Просто они с фотомода. Фотомод будет доступен в полной версии игры

з.ы. в первом посте тоже из игры. это машинки в шоуруме и из повторов
 
Через месяц я тебе выложу фотки с фотомода. Я не утверждаю, но посмотрим, когда выйдет игра.
 

Плюсы:
- автомобильная посадка, а не как в автобусе
- all-in-one, не нужно искать столик подходящий для руля и чтоб было куда педали поставить

Минусы:
- занимает больше места, чем столик

а вот и вариант покруче, за $1600, но это когда бабло некуда девать

 
ну рама для руля у меня есть,правда без подставки под рычаг трансмиссии,но я русский и приварил ее
 
HDTV 1080p

Новые предрелизные скрины из фотомода:

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
а что красивей из рейсингов есть сегодня? Шифт? Может Дирт 2, но не уверен, да и сеттинг не тот.