И снова знакомства

дык, девушка....вы требования к кандидатам озвучьте!

как правило, нравятся парни: скромные; с чувством юмора, потому как люблю пошутить; чтоб были чем-то заняты, потому как без занятости мужчина просто сгусток разрушительной энергии:yahoo: о загнула; целеустремленные;
а вообще, по ходу общения обычно понятно подходят люди друг другу или нет
 
нравятся парни: скромные; с чувством юмора, потому как люблю пошутить; чтоб были чем-то заняты, потому как без занятости мужчина просто сгусток разрушительной энергии о загнула; целеустремленные;
мы туд все такие....:збентежений::збентежений::збентежений:
 
хех, ну на вкус и цвет...
В игры я же не сутками играю. Иногда так классно после трудового дня зайти и с соклановцами погасить боссов в дандже. Ну да ладно, вам наверное не понять
предпочитаю водный туризм или комфортный, где нибудь по европе или азии;)
Почему же, понять;)
но результат на лицо, ищем парня на хф:D
 
предпочитаю водный туризм или комфортный, где нибудь по европе или азии
А где именно были? Комфортный я тоже люблю - была в европе, турции, по Украине немного путешествовала

Почему же, понять
но результат на лицо, ищем парня на хф
зря язвите. Не всем судьба бросает любовь прямо в ноги. Некоторым приходится делать усилия. В том числе и на хф заглянуть, мало ли
 
Не ну я думаю не стоит на девушку нападать за искренность. Но мне кажется искать парня себе на ХФ это как-то радикально:), у тебя что нет страниц в вк или одноклассниках. Тут наверно сидит 60-80% троллей. И с какой ты целью парня ищешь? не понятно.
 
Останнє редагування:
я вот тоже раньше часто задумывался о месте..где искать, это же не как свитер в магазине..оказывается все проще...место и время это ловушки для подсознания человека. Стоит искать проблему в себе, в своей открытости, точнее закрытости, ну и в общении с людьми, если бы ее не было все бы произошло само собой. Можно спросить у большинства людей..они скажут что нашли случайно само собой..так оно и есть..если само собой не происходит, знач проблема глубже, в самом человеке, порой в себе разобраться трудно, иногда даже не под силу. Форум не лучшая идея..здесь все ненастоящие...как в любом виртуальном пространстве.
 
Буду оченьно рад знакомству. Имею чувство и юмора. Торже ме5чтаю заняться с кем нибудь туризмом, пеший или водный в палатках хорошо

Ай, да:
мне 27 лет. Имя мне Елена. Есть работа, есть хобби - фотографии, путешествия, пеший туризм, онлайн игры. Фотка в профиле.

Ой, но: мне тыридцать два, не старый но надо делать зарядкук
 
опа-ча...#запахловесной :ги:
 
кочегары.. плотники.. а олигархов тут нет?
 
Назад
Зверху Знизу