я так жену держудоплачивают хозяевам за кота либо в договоре указывают, что причиненный котом вред (подранная мебель, ковер, стена) ремонтируется за счет постояльцев. либо же держать втихаруса - это чревато у нас, потому как хозяин может припереться в любое время, закон ему не мешает это делать. искать кв, где можно жить со зверьком
а хз. ещё не пробовалПо-другому никак?
я так жену держу
тьфу-тьфу-тьфу, пока только стол надгрызлаи много уже мебели ободрала ?
обращаюсь к тем, кто живёт на съёмной квартире (или по иной причине) и не может иметь кота? но очень хочет. как вы решаете проблему?
енто где?В Харькове кошачье кафе есть - такое, куда можно прийти выпить кофе и потискать котэ
енто где?
ок. спасибоне помню, погугли китти кафе харьков
я снимаю пол комнаты в трёхкомнатной квартире с арабами и неграмиколхозник, а в чём проблема тебе иметь кота на твоей съёмной квартире?
не вижу проблем.
я снимаю пол комнаты в трёхкомнатной квартире с арабами и неграми
обращаюсь к тем, кто живёт на съёмной квартире (или по иной причине) и не может иметь кота? но очень хочет. как вы решаете проблему?
Коты - зло. Извини, Tori.
А если кота хочется иметь?Хотя, лучше все же завести девушку