Вполне вероятно, что вы правы, моя свекровь верующая женщина и сама говорит, что сейчас бы не пошла. Но тут еще и такое дело - во-первых, она не просила ей гадать или предсказывать, она вообще стояла осторонь пока подружки гадали.
Насчет того, что гадалка наняла разбойника версия интересная , вот только как он нашел мою свекровь не имея о ней никакой информации - напали же на нее не когда она от гадалки шла, а на следующий день с работы возвращалась, совершенно в другом районе
А вот моя знакомая, будучи замужем, прикладывала все свои усилия (не без помощи своей же мамы), дабы мужу жизнь медом не казалась. Самое ласковое слово в его адрес - козел. Пожил-пожил с ней этот муж 13 лет и ушел.Моя знакомая выгнала помощницу по хозяйству. Я лично думаю, что несправедливо.
Но дело было так. У барышни внезапно порвалась подушка. И оттуда вывалилась куколка, связанная из волос, перьев, ниток и прочего мусора. Красной ниточкой заботливо перевязаны руки, ноги и шея сего творения.
В доме - ну, так чтоб надолго и с комфортом расположиться и зашить в подушку эту хрень - особо никого и не бывало. Так что подозрения пали на несчастную домработницу.
А я вдруг вспомнила, что одно время регулярно выметала из-под порога квартиры черную землю (не пыль, а именно землю), причем зимой...И там регулярно были монетки по 10 коп. И булавки в одежде находила - где-нить за воротником.
И газет полны объявления всяческих колдунов и прочей нечисти.
Признайтесь, кто ходил? Не, ну кто-то ходит, чтоб утешили и вернули там кого-нить типа суженого-ряженого на любовь заряженного. Но есть же и злобняги, заказывающие извод под корень своих врагов... Похоже, становится массовым явлением.
А вот моя знакомая, будучи замужем, прикладывала все свои усилия (не без помощи своей же мамы), дабы мужу жизнь медом не казалась. Самое ласковое слово в его адрес - козел. Пожил-пожил с ней этот муж 13 лет и ушел.
Плачет теперь дамочка. Приворожили, говорит, зельем приворотным. Вот так!
И для меня загадка! Я бы раньше к кому-нибудь приворотилась.Какой на редкость устойчивый к зелью муж оказался! 13 не поддавался чарам!
Но смущает дамочка, хоть и хорошая знакомая. Свято верит в то, что это сила нечистая! Не меньше!
вот еслибы никуда непошла, я имею в виду к годалке. то ничего и не случилось. некоторые люди, например годалки, обладают гипнозом. а также способностью влиять на подсознания людей. вот почему опасно обращатся к таким людям. даже в библии написано" Ворожек и гадателей не оставляй в живых" думаете это от фонаря написано? правда есть над чем подумать?
Не-не! Козлом только на 23 февраля! Ну, может, еще в День рождения. Свой.Ну а что она такого сделала? Подумаешь, постоянно козлом его называла. Она ж любя! Так что только нечистая сила могла его из семьи увести!
Что ты за бред мне про лопату написала? Переведи на логичный русский
ПС: Если так захотелось лингвистически повыпендриваться, то делай это перед себе подобными - Зетой и бугнемотом
...ПС меня персона дедда удивляет- качок,здоровый образ жизни, обнаженные фото с девушками и попою, требования взаимной любви и... вера во всякое потаенное...
дедд -ты баба или ты нарцисс или какие там еще варианты...
Просто когда ты лично с этим в жизни столкнешся вот только тогда и начнешь верить в все это!Порча и прочее даже учеными на новых приборах подтвеждено
Кстати, дедд еще ходит в церковь, исповедывается и причащается
дедд -ты баба или ты нарцисс или какие там еще варианты...
Мне похеру, что ты про меня думаешь
это очень циничноИ что тут такого?