Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.05.2010
Повідом.: 26
Реєстрація: 13.05.2010
Повідом.: 26
Группе нужен драмер
Играем Doom.
Умение играть под метроном обязательно.
Наличие железа и кардана приветствуется.
стучите в асю 482202409
Играем Doom.
Умение играть под метроном обязательно.
Наличие железа и кардана приветствуется.
стучите в асю 482202409
