Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Группа ищет соло гитариста. БФ

  • Автор теми Автор теми An-pro
  • Дата створення Дата створення

An-pro

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.08.2011
Повідом.: 14
Группа ищет соло гитариста. БФ

Группа ищет соло гитариста для игры в стилях thrash\mdm\groove. Ориентиры: Kreator, Мастер, Trivium, Pantera, Slayer, Machine head, Amon Amarth (по музыке, всмысле никаких текстов про викингов), At the gates, Metallica, Megadeth.
Требования:
- наличие своего инструмента
- возможность посещать репетиции 2 раза в неделю
- серьезное отношение к делу
- платежеспособность
- владение инструментом НЕ на начальном уровне
 
***, привет Мужыки!
Вобщем есть свой инструмент простенький правда, могу посещять 2 раза репы и больше
серьёзность присутствует, владение инструмента, не начальный уровень, но всё же полно над чем работать.
Играю вроде нормально, но при выше 130 пипсов в минуту 16е ноты начинаю коряво играть))
Из всех перечисленных груп больше всего тяготею к Pantera, Slayer, Machine head и Металика, наверное моя самая любимая группа.
Опыта игры в группах не имею.
Вцелом оцениваю себя не очень, но играть хочу!)
Думаю, как запасной вариант я подуйду, если не найдёте, кого-либо.
 
Ориентиры хорошие мужики )) Но шо *** за термин такой "соло гитарист" отэто, из какого нафталина оно пришло?
 
Видимо, это тот гитарист, который играет без басов, как писал ранее один мудрец.
 
Но шо *** за термин такой "соло гитарист" отэто, из какого нафталина оно пришло?
Доколе? Сколько можно умничать уже на эту тему?
Я сам не люблю этот термин, но ведь ясно же, что имеется в виду. Вот как раз этот подъёб уже стал нафталиновым давно.
 
На Западе до сей поры говорят и пишут: "Lead guitar" и "Rhythm guitar". Но отродясь никаких "Solo guitar" не было.
 
На Западе до сей поры говорят и пишут: "Lead guitar" и "Rhythm guitar". Но отродясь никаких "Solo guitar" не было.
Читай выше - я сам не люблю термин "соло-гитарист" и я всегда агрился, когда меня так называли, но в данном случае я запротестовал против залежавшейся шутки про то, что мол чё это за разделение на ритм и соло (или на ритм и лид, если угодно). Хотя первые несколько раз употребления этой шутки таки было смешно, да.
 
Объявление актуально?
 
Назад
Зверху Знизу