Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Hotbird не показывает

  • Автор теми Автор теми sezami
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.05.2009
Повідом.: 29
Hotbird не показывает

Hotbird перестал показывать. То местами ещё проскакивало что-то типа "Слабый сигнал", а теперь вовсе исчез.
Кто в курсе?
 
просела тарелка, сместилась голова, сломалась голова, лопнул кабель
 
Так Amos и Sirius то показывают... :)
 
Работает в полном обьёме![/quote]

Супер!
Спасибо! Теперь понятно, что причина у нас.
Будем искать неисправность и устранять.
 
sezami сказав(ла):
Будем искать неисправность и устранять.
Вечером пришел домой - нет 3/4 каналов. Протер "лицевую часть головы" сухой тряпочкой - появились все каналы, кроме одного. Там сыпется картинка. Так что не нужно дергаться. Погода устаканится - все заработает. Дождь/туман делают свое дело.

21:55 И снова отвалились почти все каналы. Но у меня тарелка маленькая, 60 см. Возможно, обладатели 100+ проблем не испытывают.
 
Останнє редагування:
Было бы неплохо, чтобы причина оказалась в плохой погоде.
Просто погода-то портится не впервые, но такого, чтобы вообще ничего даже не мерцало раньше не было. Причем, не показывает один только Hotbird.
Ну, посмотрим...
 
гололед покрыл тарелку слоем льда,а где-то в 20.00 было +1,и всё сошло само собой,завтра передают минуса и снег.
 
А где теперь К1 найти? К2 и интер пересканировал, а К1 нема(((
 
Назад
Зверху Знизу