• Автор теми Автор теми nalsuR*
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.12.2010
Повідом.: 317
город мечты

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Украинским детям покажут мультфильм о важности уплаты налогов. В сети уже появились трейлер и саундтрек к нему. Идея проекта – самих налоговиков, а обошлась она в 350 тысяч гривен
В песне к мультфильму «Город мечты» R'n'B дуэт Тамерлан и Алена Омаргалиева поют о том, что, если ты честный и платишь налоги, то твоя страна станет лучше, а твой город превратится в город мечты, станет чистым, уютным, в нем никогда не будет нищеты и суеты.

«Мы надеемся, что молодые артисты, благодаря современной манере пения, будут понятны подросткам. Поэтому и предложили поработать над созданием песни этому дуэту», - сообщили в ГПС Украины.

В ближайшее время трек появится в ротации радиостанций, социальных сетях. В августе на песню «Город мечты» будет снят видеоклип. Прослушать и скачать саундтрек можно уже сейчас.

Инициатором проекта стал заместитель председателя ГНС Украины Александр Клименко. Для создания сценария мультфильма «Город мечты» был организован конкурс - «Страна уплаченных налогов», где победителем стала белорусская писательница Людмила Богданова. После этого сюжет был доработан профессиональным сценаристом-мультипликатором, однако основная идея и колорит были сохранены.

По сюжету налоговый инспектор Сан Саныч Лелеко и его дети с помощью игры «Город мечты» попадают в сказочную страну, где и происходят главные приключения.

Создатели «Города мечты» утверждают, что в нем не будет компьютерных спецэффектов - по рекомендации детских психологов мультфильм было решено сделать полностью рисованным. Озвучат его на трех языках - русском, украинском и английском. Хронометраж составит 15 минут. А финансируется фильм Ассоциацией ветеранов налоговой службы - его бюджет составил 350 тысяч гривен.
:D:D:D
 
В принципе всё правильно, нужно воспитывать общество добропорядочных налогоплательщиков, правда нужно также позаботиться и о целевом назначении собранных налогов.

хорошо сказано...
но мне это напоминает -заплатил налоги и теперь сплю спокойно-на лавочках:D
 
Кайфовая песня.
Блин, у меня 400грн. единого налого осталось не уплаченых, простите меня пожалуйста, из-за этого Харьков еще не стал городом мечты.
 
В принципе всё правильно, нужно воспитывать общество добропорядочных налогоплательщиков, правда нужно также позаботиться и о целевом назначении собранных налогов.

нужно воспитывать общество добропорядочных работников, а не таких как ты, вместо работы, троллишь тут. марш работать, "добропорядочный" плательщик бля...
 
Кайфовая песня.
Блин, у меня 400грн. единого налого осталось не уплаченых, простите меня пожалуйста, из-за этого Харьков еще не стал городом мечты.

вот вот и за таких мы все и страдаем:D
высвети свои координаты и касса к тебе приедет:D
 
Сперва надо нарисовать мультик "Не тырь деньги из бюджета-их народ не тебе, а на город мечты выделил"-и начинать выращивать честных руководителей всех уровней, вплоть до президентов.
А песне к мультфильму «Не тырь деньги из бюджета..» R'n'B дуэт Тамерлан и Алена Омаргалиева споют о том, что, если ты честный руководитель-мэр-губернатор-министр-президент и живешь на одну зарплату ( размер которой приближен к средней зарплате твоей страны), ездишь на отечественном авто ( а лучше на общественном транспорте), то твоя страна станет лучше, а твой город превратится в город мечты, станет чистым, уютным, в нем никогда не будет нищеты и суеты.
 
Ассоциация ветеранов налоговой службы! Я ору :)
А на самом деле Ассоциация ветеранов - взяточников, накосивших бабосов с вас, лохов и снявшие говномульт за ваши деньги.
 
...

В принципе всё правильно, нужно воспитывать общество добропорядочных налогоплательщиков, правда нужно также позаботиться и о целевом назначении собранных налогов.

для того чтобы гепарасты покупали лавочки по 2,800 евро за наши налоги?
 
Назад
Зверху Знизу