Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

год без мобильника - это возможно?

  • Автор теми Автор теми beobachter
  • Дата створення Дата створення
Возможно :)
моб юзаю только год, заимел в связи с активным поиском работы после окончания универа... до этого была связь только по асе / мылу :)
 
у меня был тоже период когда с удовольствием ходил без мобильника. сейчас тоже огромное желание от него избавится... возможно с осени так и сделаю :))
 
Что значит "какая жизнь"?
Вот люди без мобильников жили как-то раньше? :)
Жизнь как жизнь. Плюс не будут тебя доставать в любой географической точке :)
 
говорят что на этой Земле еще остались люди без мобильника.
:)

мне кажется жить можно спокойно.
и даже никак от этого не страдать.
его прям таки необходимость кажущаяся. (хотя не спорю что кому-то он действительно нужен)

Скажете, но вот связь с близкими которые далеко (прям каламбур :) )
но по мне если не видишь человека близкого долго а потом встречаешь его радость будет больше. Из-за мобильников люди разучились писать письма. (а вы знаете КАКОЕ удовольствие получить письмо. Ведь в письмо человек вкладывает очень много души)

Вердикт: жить без мобильника можно и полезно.
Но вот мне без него не хочется :-)
Жить можно и без машины и много без чего и чувствовать себя НОМАЛЬНО. но один раз испытав удобство от цивилизации отказываться уже не хочется.

PS через мобильник читаю книги. получается быстрее чем через бумажный вариант.
 
DevilMan сказав(ла):
Что значит "какая жизнь"?
Вот люди без мобильников жили как-то раньше? :)
Жизнь как жизнь. Плюс не будут тебя доставать в любой географической точке :)
Хм... Предположим ****уальные аспекты жизни. Чем отличаются с/без мобильником/а?
Работа/поиск работы?
 
у меня ща делает ремонт мужик у которого мобилы нет. И ничего. Просто нада быть обязательным не проебывать встречи и тд. А то мода хуевая пошла раз у меня мобила значит меня подождут итд. Короче мобилы - зло.
 
Назад
Зверху Знизу