Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.06.2008
Повідом.: 166
Реєстрація: 06.06.2008
Повідом.: 166
Глюк на Е65, помогите!!!!
Скажите пожалуста что делать если при установке программы выбивает "Ошибка в сертификате. Обратитесь к поставщику приложения"?
Скажите пожалуста что делать если при установке программы выбивает "Ошибка в сертификате. Обратитесь к поставщику приложения"?
