Help-требуется мнение частных врачей

Какой в среднем бюджет продвижения услуг у вас в мес?

  • Нифига не трачу-сами идут,ничего не могу поделать))

    Голосів: 4 80.0%
  • Трачу от 50 до 200 грн в мес

    Голосів: 0 0.0%
  • Трачу от 200 до 400 грн в мес.

    Голосів: 1 20.0%
  • Трачу более 400 грн в мес

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    5
Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2012
Повідом.: 116
Help-требуется мнение частных врачей

Привет коллеги
Провожу маркетинговое исследование-поэтому обращаюсь к вам за советом, помощью, буду рад любым рекомендациям.
Вопросы к частно- практикующим врачам
Вот вы открыли стоматкабинет либо ветеринарную клинику: каким способом на первом этапе находили пациентов?реклама в СМИ,инет сайт,бывшие пациенты,еще что то.Как привлекаете сейчас?
Какой в среднем бюджет продвижения услуг у вас в мес?(прикрутил голосовалку)
Вопросы возникли потому что запускаем бета версию программы онлайнРегистратура и нам важно ваше мнение.Программа позволяет пациентам в инете найти ближайшую/либо специализированную клинику и с помощью онлайн формы зарегистрироваться на прием к врачу.
По сути симбиоз поисковика медицинских услуг и CRM системы для вас-докторов(позволяет вести учет пациентов,назаначать время,графики повторных приемов и прочее)

Подробности под спойлером Тыц
уникальная медицинская информационная система, где можно с легкостью находить нужную клинику или врача – и тут же знакомиться с реальными отзывами пациентов.

Не надо больше искать пациентов!
У Вас есть собственный стоматологический кабинет, квалификации и опыта Вам не занимать, а зависеть от стоматологических сетей и клиник Вы больше не хотите… Но как быть, если потянуть расходы на полноценную рекламу Вы не в состоянии, Тут руки опустятся даже и у опытного бизнесмена – где уж тут думать о работе, когда надо отбивать клиентов у корпоративных монстров?
Отчаялись?
Так вот у нас для Вас хорошая новость.
О рекламе Вам больше думать не придется. И забудьте о больших тратах.. И вообще - Ваше дело – работать, а не искать клиентов. Теперь они найдут Вас сами! Как? Это мы берем на себя. онлайнРегистратура–ресурс, который сокращает расстояние между доктором и пациентом... до одного клика! Расскажите о себе и своих услугах на личной странице онлайнРегистратура, оставьте информацию о графике работы, и пациенты выберут и забронируют удобное время. Вам останется только получить уведомление и принять пациента!
Впервые в нашем интернете мы предлагаем Вам, специалисту, ведущему собственный бизнес, уникальное решение – гарантированный приток клиентов за счет целевого поиска на ресурсе онлайнРегистратура

Пациенты находят Вас на онлайнРегистратура и узнают подробности о Вашей клинике: информацию о докторах (их образование, квалификацию, профиль), профессиональные и пользовательские инструкции

Они выбирают время в расписании, которое вы сами устанавливаете, указывая свободные часы для каждого доктора, и меняете его по мере необходимости (отпуска, отгулы, больничные и т.д.).

На онлайнРегистратура с помощью специально разработанных нами простых средств управления Вам будет максимально удобно обновлять расписание работы персонала клиники. Больше не нужно вести журнал или электронные таблицы – вы легко делаете все необходимые операции прямо на сайте, а пациенты сразу видят результат.

Когда пациент записывается на прием через нашу форму, вы узнаете время записи, а также контактные данные пациента, введенные при регистрации.

После записи на прием мы «ведем» пациента, отправляя ему несколько напоминаний о будущем визите, чтобы убедиться, что он появится вовремя и не забудет о встрече.
И главный вопрос:прошу дать ваше мнение насколько может быть востребована подобная система у вас-врачей?для пациентов поиск бесплатен,врачи/клиники платят умеренную абонентскую плату в мес
Будут серьезные вопросы-пишите в личку
Искренне Ваш-Кошмаровский Герман Владиленович
 
Останнє редагування:
Мне кажется, тема больше для бизнес-ветки. По теме: лучшая реклама--это хороший сайт и благодарные пациенты. Как по мне, система не особо будет востребована. Если для пациентов она и может быть удобна, то я, как владелец кабинета, не стала бы платить Вам какую-то сумму в месяц, зная, что меня и без этого неплохо находят. ИМХО
 

ок.С привлечением пациентов у вас порядок-я рад за Вас.а услуга онлайн-регистратуры вас может интересовать?
 
Бюджет Вам никто не скажет, это конфиденциальная инфа. Что же касается программы, то в принципе их сейчас довольно много и так. В том числе и довольно бюджетных.
 
Онлайн-регистратура может заинтересовать, но, мне кажется, она не должна перекликаться с форумом и откликами. Если врач начинающий или у него есть недоброжелатели, можно получить негативные отклики, влияющие на запись.

Отправлено с моего GT-P6200 через Tapatalk
 
Поработать в бюджетной организации, затем совмещать, потом полностью уйти в частную практику.
Далее работает сарафанное радио.
По платной и интернет-рекламе высок % невменяемых и жлобов. Себе дороже.
ЗЫ
Налоговики, опять же, тоже люди. Тоже болеют и так же не любят расставаться с деньгами
 
Ребята, ну что за детский сад, какая онлайн регистратура? Вы видимо не очень представляете себе механизм, который нужно будет пройти для легальной с ней работы.
Она должна быть полностью защищена от проникновения извне не хуже банковских данных (для невозможности извлечения медицинской информации), для чего должна быть сертифицирована на уровне спецслужб. А вы кажется думаете, что можно просто написать её дома на коленке и пользоваться.
 

Думаю, вопрос был предложен только касаемо организации записи, без какой либо системы хранения карточек пациентов. Хотя, это знают только разработчики...

Отправлено с моего GT-P6200 через Tapatalk
 
Так даже организации записи. Зачем кому-то нужно, чтобы объём его работы был доступен кому угодно (в том числе и разнообразным проверяющим нахлебникам)?
 

Это да, с этой стороны не подумал... Тогда пофантазирую: в интернете ссылка на телефон с автоответчиком, который может, как при звонках в разные сервисы, реагировать на сигналы dtmf. Типа, хотите записаться на завтра, нажмите 1, есть время нв 12 часов, нажмите 1, на 14 часов, нажмите 2 и после сигнала произнесите фамилию.

Отправлено с моего GT-P6200 через Tapatalk
 

Букер,спасибо за диспут.можете дать пруфлинк на необходимость сертификации ? понимаю что в нашей стране все возможно но выглядит бредово
 
Не могу дать, ибо подробно не вникал, но однажды читал про эту процедуру. Вы автор, Вам и карты в руки.