help обрывают повода в подъезде

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2007
Повідом.: 469
help обрывают повода в подъезде

Ситуация просто звиздец. С периодичностью примерно раз в месяц а то и чаще какая-то скотина обрывает провода в подъезде - TV, домофон. С содедями в норме - ни скем не ругались. Что за блин такой подъезд на домофоне. Посоветуйте что можно сделать ?
 
Ситуация просто звиздец. С периодичностью примерно раз в месяц а то и чаще какая-то скотина обрывает провода в подъезде - TV, домофон. С содедями в норме - ни скем не ругались. Что за блин такой подъезд на домофоне. Посоветуйте что можно сделать ?
Какой то идиот из ссыкунов завелся. У меня в доме было почти аналогичное, пока этот пидор чуть не подрос. Теперь ожидаем более крупных непрятностей.
 
а толку с той камеры если это не соседи то нифига от нее толку не будет а вобще ловить и бить морду тут только так но если это ребенок тут ты нифига не поделаешь не будеш же ребенку рожу бить разве что родителям сообщить пущай следят
 
Ситуация просто звиздец. С периодичностью примерно раз в месяц а то и чаще какая-то скотина обрывает провода в подъезде - TV, домофон. С содедями в норме - ни скем не ругались. Что за блин такой подъезд на домофоне. Посоветуйте что можно сделать ?

Самый простой и безотказный способ это нанять работягу который за шпаклюет провода в стену.Почему вы сами не догадались до этого?
 
Самый простой и безотказный способ это нанять работягу который за шпаклюет провода в стену.Почему вы сами не догадались до этого?

Оно и в натуре правда - потому что камерами от таких придурков не спасешься - будем замуровывать в стену
 
Ситуация просто звиздец. С периодичностью примерно раз в месяц а то и чаще какая-то скотина обрывает провода в подъезде - TV, домофон. С содедями в норме - ни скем не ругались. Что за блин такой подъезд на домофоне. Посоветуйте что можно сделать ?

надо выловить ублюдка и дать ему пизды. однозначно.
 
дать хорошей пизды, что бы желание совершать сие действие в дальнейшем пропало. Вот суки, было бы у меня такое, убил бы накуй на месте же, все равно никакой пользы нет планете от таких тварей.
 
какая скрытая камера?
...есть контакт с парнями лет 15-20? нет? установите. пообещайте услугу/деньги взамен помощи вам. отловят вандалов или раскроют себя. виноватых нещадно наказать. раз. два. три. пять. десять.:D
 
В рукав металлический провода спрятать не судьба?
 
Да, спрятать в металлический рукав, а также запитать 220.

Желательно все сделать также, как их и обрывают - ночью и анонимно.

Плюсов два - перестанут обрывать и узнаешь, что за сука эта была;)
 
Да, спрятать в металлический рукав, а также запитать 220.

Желательно все сделать также, как их и обрывают - ночью и анонимно.

Плюсов два - перестанут обрывать и узнаешь, что за сука эта была;)

Я бы даже сказал 4-ре:
3) получите бесплатную койку, лет на 8-мь;
4) диетическое питание, так же Free.


Не надо ничего запитывать, просто заштукатурь провода и все. Ковырять думаю не станут, а если так оторвут, то видать кому-то когда-то на коврик письнули, а он теперь мстит.:)
 
Обмазать провода гавном. А потом искать по запаху
 
КОРОЧЕ - ПРАЗДНОСТЬ РОЖДАЕТ ПОРОКИ.
 
Назад
Зверху Знизу