Тут могла бути ваша реклама

help частотник sinus-m

  • Автор теми Автор теми _pasha
  • Дата створення Дата створення
Привет.
Лежит сабж 7к5
Нет связи пульта с силовым DSP
Сигналы обмена идут
Индикация показывает err
Если кто в курсе, отпишитесь.
Спасибо.

Деградируют оптроны.
Обмен есть, но фронты завалены, информация искажается до неузнаваемости.
 
Назад
Зверху Знизу