Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

Где купить беговые кроссовки

  • Автор теми Автор теми Alber
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.12.2005
Повідом.: 506
Где купить беговые кроссовки

Подскажите, будьласка, где у нас можно найти хороший выбор кроссовок new balance или просто хороших беговых кроссовок без переплаты за бренды?

Спасибо.
 
шо совсем никто не в курсе???
 
зайди в инет-магазин, найди шо тебе подобается а потом по магазинам в поисках мечты.
 
дякую, друже. таки прийдется.
 
Подскажите, будьласка, где у нас можно найти хороший выбор кроссовок new balance или просто хороших беговых кроссовок без переплаты за бренды?
Спасибо.
Подсказываю:

1. Дом Торговли - 2 этаж, спортивный отдел "Asics"! Занимается человек, который много лет сам этим профессионально занимался! Всё очень качественное! "Asics", "New balance"... 50-70 у.е.

2. Локомотив, 1 этаж, магазинчик "Спорт" (или как-то в этом духе, уже не помню), выбор поменьше, но могут черз 2-3 недели привезти что нужно! Цены те же!

3. ул.Кооперативная, 6! Магазин "Спортивный стиль"! Большой выбор, цены те же!

Лично от себя: рекомендую всё же "Asics", как по мне так они получше! Последние мои кроссовки куплены за 490 грн, уже прошло 3 сезона, они выдерживали и снег, и дождь, и грязь, и асфальт! Собственно в них пройдено ещё и 2 марафона! Так что рекомендую! :)
 
спасибо большое, обязательно загляну!
 
спортландия чи что-то такое - короче проспект ленина 39 в бывшем магазине Дружба. Тут все фирмы и недорого.
 
не спортландия, а "Спортмастер"- до 15 февр. скидки!!!Сумасшедшие скидки-сам себе накупил всякого добра баков на 300, если бы не скидки стоило бы всё под 700!!! Выбор огромный, сейчас завоз каждый день- были классные"ASICS" вчера видел 200грн-стоили 700! Себе взял супер-проф волейболки - таких нет ещё неу кого не в "Локомотиве" , не в "Юрке"- 208грн,стоили 698грн-скидка 70%...Куча разных курток, костюмов и прочих вещей, взял "Коламбию" куртку за 328- стоило больше 800 грн.
"Спортмастер"- супер респект!!!
 
ASICS, Дом торговли как писали, ЦУМ второй этаж ... это одна контора.
Лучше Асиков не придумаешь - однозначно!
 
Подскажите, Дом Торговли - 2 этаж, спортивный отдел "Asics"! Занимается человек, который много лет сам этим профессионально занимался! Всё очень качественное! "Asics", "New balance"... 50-70 у.е., там сейчас продаются кроссовки марки асикс?
 
Отличный выбор возле метро Московский проспект. Там сразу несколько спортивных стоковых магазинов. Купил себе классные недорогие кроссовки Adidas. Уже год в них бегаю и очень доволен.
 
ASICS, Дом торговли как писали, ЦУМ второй этаж ... это одна контора.
Лучше Асиков не придумаешь - однозначно!

поддерживаю :)

вот тут можно купить кроссовки для бега:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
китайская подделка скорее всего, кто что скажет?

714753022_286.jpg


714753024_118.jpg
..

подделка на АСИКС Gel CUMULUS 14
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
китайская подделка скорее всего, кто что скажет?

подделка на АСИКС Gel CUMULUS 14

Ціна не є показником, мої asics lahar gtx2 зі sportsdirect.com з доставкою коштували ~800 грн. Почали помирати на третій рік "ресурсної" експлуатації
 
вчера заглянул в мультиспорт - какой-никакой выбор там есть. Были Асиксы и Саломоны. Хочу взять себе что-то ближе к внедорожникам на осень-зиму, приглянулась только одна пара Salomon Crossmax N - прикольные, амортизируют классно, но боковая поддержка слабенькая, стопа в них болтается больше, чем нужно
 
weasport.ком.уа

Специальную обувь для бега и не только вы можете купить в интернет магазине weasport.ком.уа! Отличные цены и доставка бесплатно!
 
Вот есть
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу