Где качественно и занедорого поставить сигналку?

  • Автор теми Автор теми ASDev
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 26996
Где качественно и занедорого поставить сигналку?

Подогнали мне нахаляву StarLine Twage B9. Не фонтан, но лучше того говна что у меня щас стоит ))) Поставил бы сам, но времени нет и чувствую что заебусь со всеми датчиками и системой удалённого запуска, особенно чтобы не получилось как в известном видео с десяткой :D Вопрос - где всё это хозяйство поставить/настроить? И шо по бабкам примерно?
 
Авто - мацдо 626GE, иммобилайзера нет. Поменять старую на эту. Надо шоб работали все стандартные функции которые у неё есть и соотв подключить все датчики что там идут. Температуры салона, двигателя и т.д. Дополнительных модулей вроде GSM в ней нет
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
сколько денег хотят?

Главное, чтоб установщик не попался криворукий студент-самоучка.

Ставить "в гаражах" экономя 50 грн - сразу нет.
 
А там не криворукие студенты? А то читал некоторые отзывы...

Об этом же и говорю :) Набирают по объявлению. Это везде так. Но это не значит что все там криворукие, как-то ж ставятся у них Лексусы и др. много лет.
Или самому разбираться и делать (не жалея времени!).
Может в авторемонте поискать установщика с положительными отзывами?
 
бля та шо 3а темы пошли? неужели ТС, уважаемый инженер ра3работчик не поставит сам галимую сигу? тем более если нужно просто переставить.. ни проводов новых прокидывать не надо, отре3ал старую прии3олировал новую. вот тебе и качественно и недорого.
а если мастер будет делать - полюбасу немало воьмет. ну а если дешево - так напускают соплей да и все дела. скажут потом: а шо ты хотел 3а 1ООгривен то?
делай сам, там часа 2 времени ра3обраться, а работы на 2О минут
 
Ни хуя себе тему откопали ))) Сигналку так и не поставил, на старую машину смысла нет, хай двери открывают и лазят где хотят, лишь бы не насрали и стёкла не побили. Я в ней принципиально ничего не оставляю и у неё очень противоугонный вид. А в новую эту сигналку ставить не буду, т.к. она вскрывается граббером. Или сделаю сигналку на дом из неё, или на гараж с открытием ворот... Ещё не придумал куда применить )))
 
Назад
Зверху Знизу