Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

«Газпром» готов к обсуждению долгосрочного договора с Украиной

Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 214061
Адреса: Харків
«Газпром» готов к обсуждению долгосрочного договора с Украиной

Председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер на встрече с Премьер-министром Украины Юлией Тимошенко заявил, что «Газпром» готов обсуждать отношения с Украиной на длительную перспективу

В свою очередь, Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко отметила, что Украина заинтересована в заключении долгосрочного договора на поставки газа, передает РБК-Украина. «Мы заинтересованы в том, чтобы мы ощущали себя партнерами», - добавила она.

Посилання видалено
 
Странную ситуацию создала Тимошенко. Газпром плотно и плодотворно работает с НАК "Нафтогаз Украина". Если все заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, то зачем же было обещать России продать Нафтогаз? С чем у нас Газпром сотрудничать будет? С чем Украина останется?
 
Назад
Зверху Знизу