Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми alenkay
  • Дата створення Дата створення
Были в Гаспре прошлым летом, Парк-отель Марат. Поселок густо населен, сдается все, что только можно, три, а то и 4 крупных бывших сов.санаториев, все работают.Спуск к морю крутой или на канатке марата(платно), время работы неудобное,особенно вечером. Пляж поселковый маленький, санаторские ,полагаю,можно договориться за деньги, на маратовском в сентябре даже полотенце было трудно положить, на вип(по 30грн.с чел) чуть посвободнее, но не в сезон. С магазинами,банками (приват точно), кафешками ("У тещи" отличный, хоть и дороговат) проблем нет. Но с ребенком туда не очень, если дикарем. Можно в Рубикон, но цены...
 
Были в Гаспре прошлым летом, Парк-отель Марат. Поселок густо населен, сдается все, что только можно, три, а то и 4 крупных бывших сов.санаториев, все работают.Спуск к морю крутой или на канатке марата(платно), время работы неудобное,особенно вечером. Пляж поселковый маленький, санаторские ,полагаю,можно договориться за деньги, на маратовском в сентябре даже полотенце было трудно положить, на вип(по 30грн.с чел) чуть посвободнее, но не в сезон. С магазинами,банками (приват точно), кафешками ("У тещи" отличный, хоть и дороговат) проблем нет. Но с ребенком туда не очень, если дикарем. Можно в Рубикон, но цены...

согласен полностью, в прошлом году отдыхали, с ребенком как по мне не очень хорошо, так как пляжи маленькие, спуск и подъем к пляжу крутой и камни на пляже большие, а инфраструктура вполне приемлима
 
Были в прошлом году между Мисхором и Гаспрой, в частном отеле. Пляжи так себе, людно. Больше ходили на платный в Дюльбере, недорого и людей намного меньше. И парк там хороший. Рядом был маленький магазин, ближайший большой в Гаспре или чуть выше в Кореизе.
 
Назад
Зверху Знизу