Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Да там и забора нет. Или снесены куски.Так ***** сейчас везде обменивается рецептами, как проехать в США через Мексику. Куча удачных кейсов. "Я просто перелез через забор"
А хто у нас тєсть? Грузін?😳Да там и забора нет. Или снесены куски.
Грузия вся или уже тут или по дороге.
Телефон у тестя не затыкается.
Армянин из Бакуриани.А хто у нас тєсть? Грузін?😳
Армянин из Бакуриани.
Я простотне поняла оцьої связки : летять повні самольоти грузинів-у тестя телефон розривається. Ну тіпа всі должні знать шо проісходе🤷♀️Армянин из Бакуриани.
Я простотне поняла оцьої связки : летять повні самольоти грузинів-у тестя телефон розривається. Ну тіпа всі должні знать шо проісходе🤷♀️
Аааа... капець... а чого всі *******ити хотять?Всё проще.
Знакомые из его поселка мандруют через Мексику и звонят, спрашивая различных советов.
Ну, поскольку он гражданин и может иногда помочь советом, спросив его у меня.
По-тому, что легально не могут.Аааа... капець... а чого всі *******ити хотять?
А потом шо? Невже так легко легалізуватись?По-тому, что легально не могут.
Кто хочет - находит пути, кто нет - находит оправдания.А потом шо? Невже так легко легалізуватись?
Він скаже шо там його дискримінують за те шо він *******, тому потребує притулку.А потом шо? Невже так легко легалізуватись?
не удивлюсь что эти *******ы еще и языка не знаютА потом шо? Невже так легко легалізуватись?
Судя по тому, что ты в Стрию, у тебя этот путь в свое время не прошел. А там хорошие люди едут.Він скаже шо там його дискримінують за те шо він *******, тому потребує притулку.
Не советует "Ты ее побей немножко для ее же пользы" ? Как Джигарханян советовал в фильме.Армянин из Бакуриани.
Та я знаю шо тебе тут дискримінували.Судя по тому, что ты в Стрию, у тебя этот путь в свое время не прошел. А там хорошие люди едут.
То тебе, *****, евреи не угодили, то грузины теперь. Вот что значит быть ****оглазым расово неполноценным собакой. Лаешь на всех, кто лучше тебя устроился.
Ты будешь ****еть много, тоже можешь в рай попасть. Хотя я тебе этого не гарантирую.Та я знаю шо тебе тут дискримінували.
Тут в принципі толерантності нема.
Ти в рай попав. В рай толерантності.
Хороший початок.Ты будешь ****еть много, тоже можешь в рай попасть. Хотя я тебе этого не гарантирую.
Открой рот пошире, шоб проглотить продолжение.Хороший початок.
Продовжуй.
Це такий камінг-аут?Открой рот пошире, шоб проглотить продолжение.