Гудки в метро

Статус: Online
Реєстрація: 21.02.2006
Повідом.: 5210
Уже давно замечал ,что при движении поезда в метро между станциями майдан и гагарина ,машинисты постоянно притормаживают движение и сильно сингалят по нескольку раз кому то в тоннеле.. у кого какие мысли по этому поводу ?
Мои варианты :) :
1) Отставшим пассажирам с предыдущего поезда ,бредущим по по путям .
2) Крысам мутантам, которые нападают на проезжающий поезд как бешенные собаки.
3) Летающим в тоннеле не прикаянным душам кацапов , кторых наши пацаны поджарили в школе на Шевченко , (склоняюсь к этому варианту тк там часто пахнет сероводородом на этом участке, а как все знают это запах преисподни )

если что -флуд приветствуется :)
 
Плывут пароходы — привет Мальчишу!
Пролетают лётчики — привет Мальчишу!
Пробегают паровозы — привет Мальчишу!
А пройдут пионеры — салют Мальчишу!
 
Там мудаки с Сумского рынка стали парковаться на рельсах, приходится сигналить чтоб согнать. Инфа сотка, у меня соседки кошки брата друг там работает
 
На самом деле машинист обязан подать сигнал, если в тоннеле включено освещение. Это говорит о том, что в данный момент в тоннеле есть кто-то из обслуживающего персонала.
 
На самом деле машинист обязан подать сигнал, если в тоннеле включено освещение. Это говорит о том, что в данный момент в тоннеле есть кто-то из обслуживающего персонала.
Ок , вроде лгично все написал , тогда перейдем к сероводороду , откуда там такой запах ? это от крыс мутантов или от отставших пассажиров :) ? или от тех кто включил освещение в тоннеле ? :)
P.S. думаю машиниста можно вычеркнуть из вариантов о сероводороде , ..хотя ....смотря какой машинист :)
 
Ок , вроде лгично все написал , тогда перейдем к сероводороду , откуда там такой запах ? это от крыс мутантов или от отставших пассажиров :) ? или от тех кто включил освещение в тоннеле ? :)
P.S. думаю машиниста можно вычеркнуть из вариантов о сероводороде , ..хотя ....смотря какой машинист :)
Ну вот представь.. ти весь такой работаешь там в тонеле, мечтательно о чем -то в распределительном ящике ковиряешься.. а тут гудок.. ну і как результат.. сероводород.. :зуби:
 
Ну вот представь.. ти весь такой работаешь там в тонеле, мечтательно о чем -то в распределительном ящике ковиряешься.. а тут гудок.. ну і как результат.. сероводород.. :зуби:
Не ,ну я могбы понять этот прцесс образования сероводорода по твоей версии, если бы чел в это время сидел на рельсах с фонариком и выкусывал медные провода из распред_шкафа и услышал гудок , но распред_шкаф обычно висит на стене ,а не на рельсах лежит , вот еслибы он взялся за ноль и фазу в тот самом фкафу , то да эффет был бы ..но опять же с дополнительными запахом еще впридачу :)
 
P.S. думаю машиниста можно вычеркнуть из вариантов о сероводороде , ..хотя ....смотря какой машинист :)
1706271484864.png
 
а что коллектора нет отдельного для этого ,обязательно нужно пускать по тоннелю нечистоты ? врядли imho
Так она протекает из трещин и через землю снова в трещины тонеля. Киевское метро видел?!
 
Так она протекает из трещин и через землю снова в трещины тонеля. Киевское метро видел?!
ага точно , может такое быть , я думаю когда там рядом прилетело возле речки наверное гдето трешина появилась в тоннели на том участке .
 
Там же тоннель под рекой, не..:незнаю:
 
Воняет лет 10 уже если не больше
та не , штинять начало как раз после начла войны , я помню как только пустили метро проезд, ехал на весь соства в троем ..я и еще два чувака , так вот тогда и заметил этот странный запах
 
Назад
Зверху Знизу