9bgbaa.png

Послуги Грузоперевозки,утилизация мебели, хлама по Харькову,Украине т.О958О18О8О.Владимир.Опытные...

Ціна не вказана
С Новым годом форумчане , харьковчане , клиенты и просто зашедшие в тему ! ☃ Счастья Вам , успехов , праздничного настроения , любви , удачи в добрых свершениях , здоровья !!! :клас: :пиво: :)

Вкладення

• L5yL8nHFk88.jpg
    L5yL8nHFk88.jpg
    74.3 КБ · Перегляди: 727
Звоните , всегда на связи.

С 8 Марта, милые женщины ! :любов: :клас: :)

Вкладення

• 0e4ffee286c5e5d6497f9e74d659b35b_8_marta3.jpg
    0e4ffee286c5e5d6497f9e74d659b35b_8_marta3.jpg
    112.1 КБ · Перегляди: 587
С праздником, друзья ! Всем мира , добра и счастья !

Вкладення

• W6Rq1cmZ08c.jpg
    W6Rq1cmZ08c.jpg
    137.3 КБ · Перегляди: 268
Останнє редагування:
Все вопросы в телефонном режиме .:тел:

Благодарю.

Владимир,Вы - настоящий мастер своего дела.И хороший человек:).Работа выполнена с предельной оперативностью,грамотностью и без малейшей шероховатости - с легкостью.
Особо хочу отметить аккуратность в обращении с перевозимой деликатной техникой.
Удачи !

Спасибо .

Владимир,Вы - настоящий мастер своего дела.И хороший человек:).Работа выполнена с предельной оперативностью,грамотностью и без малейшей шероховатости - с легкостью.
Особо хочу отметить аккуратность в обращении с перевозимой деликатной техникой.
Удачи !
Мы стараемся `. Благодарю и Вас за отзыв , тёплые , добрые слова ! Всегда рады Вам помочь . Так же желаю Вам радости и тепла в вашем доме , :клас: счастья и здоровья ! До связи .

geee5b.gif

Останнє редагування:
Мой довольно габаритный груз забрали почти за 300км и успешно перевезли в нужное мне место - большое спасибо!

Сьогодні на сьогодні замовлялися вантажники для переносу піаніно. Були вчасно, охайні, переносили обережно, уточнювали куди. Висловлюю дяку й раджу звертатися.

Мой довольно габаритный груз забрали почти за 300км и успешно перевезли в нужное мне место - большое спасибо!
:клас:

Сьогодні на сьогодні замовлялися вантажники для переносу піаніно. Були вчасно, охайні, переносили обережно, уточнювали куди. Висловлюю дяку й раджу звертатися.
:клас: Ребята , спасибо Вам за отзывы , очень приятно ! Всегда рады оказать Вам услугу . Процветания , счастья и здоровья Вам и вашим близким ! Успехов в работе и благополучия в личной жизни ! Велике дякую ! ✌

Искала на форуме грузчиков по просьбе моего папы, ему нужно было разгрузить и занести мед в квартиру, который он привез со своей пасеки.Работа была выполнена отлично, родители были довольны и просили написать меня хороший отзыв на форуме.Будем в дальнейшем обращаться, спасибо огромное.

Перевозил кровать. Всё прошло на отлично.
Спасибо Владимиру.
Буду рекомендовать Вас

И даже был трезвый?
:рл:

Представь себе ...

Перевозил кровать. Всё прошло на отлично.
Спасибо Владимиру.
Буду рекомендовать Вас
Спасибо , счастья вашей семье , любви , мира и благосостояния ! Всегда рады Вам перевезти и перенести любые грузы . Праздничного , зимнего настроения и бодрого самочувствия !:нр:

Искала на форуме грузчиков по просьбе моего папы, ему нужно было разгрузить и занести мед в квартиру, который он привез со своей пасеки.Работа была выполнена отлично, родители были довольны и просили написать меня хороший отзыв на форуме.Будем в дальнейшем обращаться, спасибо огромное.

Вітаємо Вас з Різдвом Христовим!✨
❄ Зичимо Вам та Вашим сім"ям щастя , сімейного затишку,любові , мирного неба над головою та Божого Благословіння . Дякуэмо за відгук . :клас:
Нехай Ваші оселі наповняться теплом та любов"ю ! :любов:

Вкладення

• IMG-241da4bc43690fab8c85d01f7c7b69a0-V.jpg
    IMG-241da4bc43690fab8c85d01f7c7b69a0-V.jpg
    53.2 КБ · Перегляди: 71
Здравствуйте. интересует цена перевозки мебели (диван,кровать, стол, посуда и хоз.инвентарь-многовато всего) из с.Морозовка Харьковской области,Балаклейского района в Кировоградскую область,Александрийский район,село Королевка. сколько за 1км берете и оплата за обе стороны пути?спасибо

В субботу, 2 февраля, перевозили пианино (поднимали на 7 этаж). Все прошло хорошо. Благодарность за внимательность и готовность помочь. Всем рекомендую! Татьяна.

Спасибо в очередной раз за сотрудничество. Рекомендую! + человек хороший.

В субботу, 2 февраля, перевозили пианино (поднимали на 7 этаж). Все прошло хорошо. Благодарность за внимательность и готовность помочь. Всем рекомендую! Татьяна.

Спасибо в очередной раз за сотрудничество. Рекомендую! + человек хороший.
Огромное спасибо Вам за теплый отзыв . Очень приятно , что Вы нашли время , отписаться в теме . Мы рады , что смогли сделать нашу работу качественно и Вы остались довольны результатом , а Вам спасибо за доверие !
Хочется пожелать Вам весеннего , солнечного ☀ настроения и прекрасных выходных на Великий праздник ! Мира , добра , прекрасного самочувствия и любви Вам в карму ! Будьте здоровые и счастливые ! ✌
С уважением , Владимир . :вітаю:

Вкладення

• IMG-da0942edd79ed329971dec70dadd4060-V.jpg
    IMG-da0942edd79ed329971dec70dadd4060-V.jpg
    94.4 КБ · Перегляди: 153
Приветствую всех зашедших ко мне в гости! :пиво: Сегодня выходные , но мы всегда рады общению и вашим звонкам . :) С Весной Вас , доброго самочувствия , солнечных "зайчиков " , приятных встреч , новых покупок ! :клас:
Аккуратно доставим , бережно занесём . :угу::авто:

Назад
Зверху Знизу