Гройсман: Рада никогда не поддержит однополые браки

" Женился Матёрый Зек на Заочнице. В доме порядок, куры и утки накормлены, с соседями очень добрые отношения, в общем семейная идиллия . И жена Его ночью будит с Вопросом, почему Ты со мной как с Женщиной не спишь? Ответ - а как же я могу спать с тобой , если мы Вместе с одной тарелки Кушаем"
 
во страна!

куда ни глянь - пидорас на пидорасе (а в Раде особенно!), а женитсо им "ни-ни" чего-то...
 
эх а могло появится 225 новых семей
 
давайте уже инквизицию вернем, хуле.
неплохая идея только ограничить полномочия Радой
смотря какой, католическая вроде готова уступить, и в православной вроде есть священники с умеренной позицией.
 
мне кажется в раде сидят сплошные идиоты....блять в стране война, разруха, 90 % населения живет за чертой бедности, коррупция в 3 раза выросла, а мы занимаемся гомосеками и переименованиями улиц....больше ж конечно заняться нечем
 
а Европу то и США построил кто?
 

сексменьшинства кто-то ущемлял при приёме на работу?
Где они (сфера) вообще работают? Как правило богема. Их кто-то там ущемлял?
 
В поправках к трудовому Кодексу тема секс-меньшинств стояла, наверное, на последнем месте. В основном речь шла о равном отношении к работнику по другим признакам - по возрасту, по полу, как раз такая дискриминация встречается гораздо чаще. Но та часть депутатов, которая не хотела голосовать за поправки в принципе, так раздула голубую тему, что вся страна почти поверила, что в Раде сейчас рассматриваются однополые браки , а не трудовой Кодекс.
 
Это что разрешили последнюю проблему к безвизовому режиму? Теперь всё - завтра можно будет уже без виз по Європам ездить?


но но попрошу! я против только усыновлений однополыми.тут я дикий

диких отстреливают!


ничего вы не понимаете в Європейских ценностях...
 
Молодцы!
 

просто те кто "в богеме" могут позволить себе не шифроваться, вон Мусеев например. А так вообще они где попало встречаются.
 
Це зрада!! Срочно собирайте гейевромайдан!!!!!!!1

Гейская сотня и Педарастический Сектор (сокр. ПС) приветствуется!!1 Вместо шин можете жечь резиновых баб!!!!


Рецепт гейского коктейля молотова: 1\3 анальной смазки, 2\3 бензина



А так вообще они где попало встречаются.

Откуда такая подробная информация???

 
Останнє редагування:
а тебе что, так замуж невтерпеж ?

фууу.. ну ты протииииииивный!


- извини но мне твои ролевые игры и твоя цветастая ориентация не интересны.

Я уж как нибудь по старинке - как испокон веков водится.
 

Ослепнишь Ну или на ладонях шерсть вырастит