Гройсман: Рада никогда не поддержит однополые браки

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197046
Гройсман: Рада никогда не поддержит однополые браки

12.11.2015 13:24

Спикер украинского парламента прокомментировал антидискриминационную поправку в Трудовой кодекс, которую сегодня поддержали нардепы




Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман заверил, что украинский парламент не будет поддерживать однополые браки.

«Мы с вами выступаем за семейные ценности. Я слышу какие-то фейки, что в Украине могут быть какие-либо однополые браки. Не дай Бог, чтобы это произошло. И мы никогда не будем это поддерживать», - заявил он при рассмотрении в парламенте внесения антидискриминационной поправки в трудовое законодательство.

Спикер парламента также допустил создание в правительстве должности специального уполномоченного по вопросам семьи, пишет Интерфакс.

Вместе с тем Гройсман добавил, что принятие антидискриминационной поправки позволит ввести безвизовый режим с Евросоюзом для украинцев, и они смогут беспрепятственно путешествовать в страны ЕС.

Как сообщалось, ранее сегодня Верховная Рада внесла антидискриминационную поправку в Трудовой кодекс.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Цэ поки що не було команди зверху, щоб дырявых винчалы.
 
А придется, иначе в Европу никто не пустит
 
а гройсман на фото справа или слева?
 
Мужики, не целуйте друг друга...
 
гройсман гомофоб=совок
 
Реже думай об этом
зачем вообще думать об этом???

получается чтобы получить безвизовый режим-нужно легализировать ВАС??!!ну блять демократия:даунбаз услышали(вас дедискриминировали),визы получим
 
Останнє редагування:
что плохого в однополных браках?
сравните уровень жизни в англии и в голландии, где они разрешены и в нашей жопе.
может быть дело все-таки не в браках???
кто то тут вверху написал, что это не будет способствовать размножению. бляха муха, а запрещение их будет способствовать размножению?
вы серьезно чтоли? заставим всех геев жениться на бабах и пердолить их ради рождения детей?
пиздец. люди идиоты какие то.

так не целуй мужиков. тебя что кто то заставляет?
 
а что в них хорошего? нахуй вообще им браки?
потому что это такие же люди как и мы.
и имеют право.
хотят жить семьей - пусть живут.
нормальным людям от этого ни холодно ни жарко.
это никак не повлияет ни на моих детей, ни на мой аппетит.
мне похуй. и это нормально. а заглядывать в чужую постель - это ебаное средневековье.

Вы уровень их жизни связывете с...?
да, они просто не отвлекаются на такие дебильные проблемы, а больше думают об экономике, а не о том, что их кто то может каким то образом в жопу трахнуть без их согласия.
 
Кадыровцы Бабая распять не успели.После четвертого убег.
Правда нонче побирается.Помог чем-нибудь новососу свести концы с концами?

to Парацельс.
Правильные вещи говорите.
 
а что в них хорошего?

А оно тебя ебет, извините за мой английский? "Что в них хорошего?" с точки зрения логики не может быть аргументом "против".

Что самое любопытное в такие темы первым делом набегают толпы ваты и сочувствующих. Я довольно редко на форуме, но 4/5 ников тут отписавшихся уже знакомы, как прожженая вата или типа "колеблющиеся" - во все дыры затычки, при чем в рабочее время. Латентные пидарасы, да еще и на зарплате? Чего вы лезете во все эти темы, защитники скреп? Все что требует Европа это законодательно закрепить недопущение дискриминации в трудовых отношениях, и все. Дискриминировать по принципу "кто с кем спит" это дикость, поэтому тут и говорить не о чем. Хули вы все активизировались?
 

к сожалению вышивата дует в этом плане с ватой в одну дуду.
тупые дикари.
 
к сожалению вышивата дует в этом плане с ватой в одну дуду.
тупые дикари.
Не спора ради но сделаю одно замечание.Позиция церкви в этом вопросе тоже очень консервативна.

Завтра не будет.А если будет принят послезавтра перечитай Парацельса он все очень четко разложил.
 
и что теперь?
церковь должна решать в 21 веке как людям ебаться и жениться.
я в шоке...
давайте уже инквизицию вернем, хуле.
 
На фоне всего остального происходящего мне одному в стране на это похуй?