Гройсман: Парламент готов оперативно собраться для стабилизации гривны

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197384
Гройсман: Парламент готов оперативно собраться для стабилизации гривны

25.02.2015 16:38

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман заявил, что нардепы смогут собраться для рассмотрения вопроса о стабилизации курса национальной валюты




«Относительно внеочередной сессии. Верховная Рада будет готова оперативно собраться для того, чтобы принять срочные решения по стабилизации ситуации на финансовых рынках Украины. Мы будем готовы заслушать экономический блок правительства и руководство Нацбанка», - написал Гройсман в соцсети Facebook.

Он отметил, что главная задача Рады и Кабмина - найти реальные выходы из нынешней ситуации.

«Поэтому правительство совместно с парламентом должны срочно подготовить ряд шагов, которые бы дали возможность стабилизировать финансовый сектор», - подчеркнул Гройсман.


Напомним, сегодня премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал срочно созвать заседание Рады по ситуации с курсом гривны.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
позно ...гривна слита ... Гонтарева сделала своё дело , без единного выстрела
 
Бля,та они ваще не должны выходить с работы,пока такая херня происходит.Задолбали!
 
оперативно во вторник порешают))))), только ли в ближайший вторник?
 
Такое впечатление что они узнают курс гривны из газет, которая выходит один раз в неделю и только по средам, ну не смешно. Я понимаю что очень интересно смотреть как дом горит, может надо в газете написать что пора дом тушить.
И наконец МЫ все дождались когда они прочитали эту газету от света горящего дома, теперь ждемс КАК они будут решать как его тушить, я думаю что опять начнут с помощи для банков.....
 
я думаю что опять начнут с помощи для банков.....
Уже помогает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

НБУ дает мильярды свежеотпечатанной крашенной бумаги, банки на них ( бумаги не жалко) скупают доллары. Кому принадлежат любимые банки, не трудно понять.