Гривна на межбанке упала до 14,95 за доллар


Конечно, недолго..в том виде что она сейчас.


неужели непонятно, что некорректно сравнивать огромную бензоколонку и обворованное государство в период реформ, после революции к тому же, в состоянии войны с соседом!!!!
 
И факты таковы, что пока мы познаем глубины жопы
Я рад, что ты занимаешься столь глубокими исследованиями,
но не стоит обобщать. Вы может и изучаете, обвиняя всех и вся.
Я подобным не занимаюсь. Трудности есть. Да. Но это не повод для истерики.
Все решается в рабочем порядке и без паники.
 

Я тоже за себя рад. И как обвинял так и буду обвинять нашу власть. Можешь называть это истерикой или как-то по другому.

Но лучше конечно в очередной раз потерпеть и преодолеть трудности. Это ведь народная украинская забава - нормально жить нельзя, нужно бесконечно бороться и преодолевать. Главное не забывать при этом скакать и обвинять соседа во всех своих бедах.
 
Не знаю. Тебе виднее. Я живу нормально.

И как обвинял так и буду обвинять нашу власть.
Замечательно. Видимо от этого тебе сразу становится легче жить.
 

Конечно виднее. Прочитал обсуждение событий в Украине в гланге: там цвет украинской сознательности обвиняет во всех бедах Россию. Они врут что ли?
 
Может в ГланЖе?
Думаю, что россия (страна-террорист) в значительной степени участвует в углублении наших проблем.
А мы можем выступать как потерпевшие и обвинители.
Скорее, как кликуши.
 
И как обвинял так и буду обвинять нашу власть
При великом и могучем СССР никаких долляров иметь не полагалось. Попробовал бы тогда власть пообвинять. Голосуй за коммунистов, и они снимут со всех эту головную боль.
 
Обвинять и истерить имею полное право
Ок, имеете. От истерик и обвинений что то меняется?
Понятно. Президент и премьер лично озаботились тем,
что бы условия были нестабильны и плохо прогнозируемы?
Или как?
 
Сколько ты создавал свой продуктово-пищевой бизнес?
Неделю? Месяц? Год? Больше? Сколько?
 
А я бы покатался в троллейбусе..
Не верь ей! Я прошлой зимой заказал две пары хороших очков. И спустившись в метро... сказать что я испугался - это не сказать ничего. Может в метро девицы хуже чем в троллейбусах, не знаю, там бывать не приходилось очень давно
 
охренели пиздюки в киеве совсем-иди те нахрен надо от них границу строить
 
В точку сказано,жили спокойно,как люди,нет же блеать,нам надо поскорее в ЕврОПУ,там же лучше кормят...
 

А смысл менять? Бггг....

Ну а если серьезно - наверное распоряжение КабМина с буковкой Р после циферок ...