Гребаный фаерфокс, ютуб и средняя кнопка

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2006
Повідом.: 38652
Какая-то немыслимая хуйня происходит.
Сколько лет подряд юзаю FF для ютуба, по причине того, что после бана старого акка, в хроме не могу залогиниться даже под новым.
Ну и с главной страницы обычно открываю средним кликом видосы в новой вкладке.
Сегодня внезапно вместо открытия начал включаться скроллинг движениями мыши, как в древнем IE было.
Полез в about:config, поставил general.autoScroll = false, вообще любая реакция на клик пропала.
Ну, думаю, хуй с тобой, открою через контекстное меню. Ага, хуй там плавал - нема такого пункта! На других сайтах есть, а на всратом ютубе нет!
Ну ладно, думаю, щас скопирую ссылку на видос и вставлю в новой вкладке. Хуй - и такого пункта нет!
Думал ютуб задрачивает, открыл в хроме - там и по средней кнопке открывается, и в меню все пункты присутствуют!
Диверсия?
 
тоже смотрю ютубчик в ФФ, ибо в нём хорошая удобная резалка рекламы. Тоже заметил такой прикол ))
теперь приходится целиться средней кнопкой не в сам видос, а в название под ним... Покращення
 
Короче, как внезапно все пропало, так же внезапно и появилось, и я его даже не перезапускал.
Только средняя кнопка теперь вместо вкладки открывает новое окно, блять!
 
Щось ви панікуєте без причини. В мене все працює нормально. Клацаю коліщатком миші на картинку з відео, відкривається нова фонова вкладка та в ній завантажується сторінка з тим відео. Версія FireFox остання - 114.0.2 (64 біт), Windows 7 x64, але раніше все так само працювало.
Перевіряйте свої налаштування.
 
У меня на старом компе в 7-ке последний год постоянно падает каждые полчаса. Задолбало. На "новом" в 10-ке норм.
 
Обожаю FF. Если бы ввели вменяемые вертикальные табы, как в Edge - давно бы перешел.
 
Назад
Зверху Знизу