Гражданство Венгрии

во-первых не уверен, что вам вообще венгр. паспорт выдали, потому что для этого как минимум надо иметь постоянную прописку в венгрии,
и отказаться от украинского, а это долго и нудно.
Дальше, вы должы были сдавать экзамен по венгерскому языку и истории в консульстве, сразу видно что вы не бум-бум в этом, а купить консула пуки мало,
так что не уверен что у вас есть венгр. паспорт.,
Скорей всего просто внутренне венгерское удостоверение личности,
ну как у нас внутр. паспорта.
С таким удостоверением нельзя работать за пределами венгрии,и это жо па!
 
Хотя мне и смешно это читать, но для участников форума и на это отвечаю.
Венгерский паспорт у меня есть. И всем желающим могу прислать его сканер.
Для получения венгерского гражданства никакой прописки в Венгрии не нужно. Не знаете, так и не вводите других в заблуждение.
У меня было не украинское, а российское гражданство. И для РФ, безразличны другие мои гражданства. Кстати, в Закарпатье видел как много украинцев получали венгерское гражданство. И никто из них не отказывался от украинского.
Никакие экзамены по истории и языку в венгерских консульствах не сдают. Эту чушь даже обсуждать не буду.
Советую: выкиньте всю эту ахинею их своей головы и других не путайте этим.

Опять много слов о том, что только слышали от другого человека. А на мой простой вопрос так и не ответили.
 
Вы всего лишь видели паспорт. А вот, как он был получен, знаете не из ЛИЧНОГО опыта, а с чужих слов. Разницу-понимаете?
Так почему бы Вам не воспользоваться такой прекрасной возможностью: за 3500 евро приобрести гражданство ЕС? А потом участникам форума и расскажете, что из этого получилось.
А пока это не произойдет, все что Вы пишете-рассуждения ни о чем.

И Вы невнимательно читаете. Я не писал о том, что украинцам при получении венгерского гражданства надо отказываться от украинского.

"Остальной ваш захлебывающийся бред я и коментировать не собераюсь"
Вы писали или мне это привиделось? Или по-Вашему, это комплимент?
 
Вообще-то критика немного отличается от оскорблений... Подумайте-чем?
И где у меня написано, что я призываю Вас мне довериться? С какого перепугу, мне это надо? А где и как я живу, так, уважаемый-скорее это касается только меня одного. Вам я в этом не отчитываюсь и поэтому рассуждать об этом не надо. Правильно?
А в отличие от Вас, я могу написать о том, что я сделал ЛИЧНО САМ. Вот когда получите САМИ, ЛИЧНО гражданство ЕС, тогда то, что Вы пишете и будет информацией. А пока это пустые рассуждения ни о чем.
 
не, чувака жестоко развели вуйки на 37 тыщ евро, и теперь он пытается их отбить, предлагая оформить венг. паспорт за те же 37куе
 
заманчиво...но берусь предположить, что форинты пойдут венграм официально за бумаги, а 3,5 куе нагреются на вас вуйки или "друг детства"...

там впринципе процедура как и везде я так понимаю,

вуйки берут бабки от вас, едут в какое-то венгерское село и подают заявление в суд, что якобы ваши предки жили на территории закарпатья и чтоб клерки восстановили вам статус венгра,
это всё стоит копейки
 
Уважаемый, вот это точно-не оскорбление. И у меня здесь цель-не сцепляться. А получить интересную для себя информацию. Взамен, у меня тоже есть, что предложить в плане фактической информации.
Вы бы лучше со мной не перепалкой занимались, а узнали что-нибудь для себя интересное и полезное.
Кстати, для Вас и для других участников форума могу многое рассказать о Кипре. Моя семья там живет уже 16 лет.
 
Пожалуйста, сколько угодно.
Еще есть такая необходимая "мелочь" для получения венгерского гражданства. Необходимо представить документы, подтверждающие Ваши венгерские корни. Подтвержденные записями в книгах актовых и метрических записей в архиве.
Ну для Вас это видимо не проблема? Штука евро и все в порядке!

И про присягу Вам наврали. Не надо ее учить. При принятии присяги ее хором повторяют за консулом по словам. Я ее принимал вместе с количеством людей, так больше полсотни. Так что шевелил только губами.
 
так такая же схема и у витыбазис, что писала тут по поводу карты поляка,

так она просит тыщу евро сразу и потом 1100,

и не надо дрочится с этим венгерским языком, или не обнадёживает?

подделывается справка с костёла, или покупается--это самый ключевой документ, с ним можно самому всю остальную процедуру сделать
 
Мне про 35 рассказывал.
Правильно, 35 евро. Мне все гражданство обошлось в 35 евро. Именно столько заплатил таксисту, чтобы он провез меня нелегально на венгерскую территорию. А там мне лично Виктор Орбан вручил паспорт.

\
С вами все в порядке? Это уже даже не смешно такое читать.
 
видишь Кидлер, бандеровцы насвистели, ты можешь сам всё сделать
 
Я не имею привычку покупать документы, касающиеся моей личности. И не советую и Вам что-то в этом плане покупать. А то рискуете попасть лет так на 10 в стоп-лист Шенгена. Многие такие покупатели уже там.
А конкретно мои документы, выданные мне Ужгородским архивом, заверены Киевом. И подтверждены актовыми записями, которые имеются в книгах актовых записей Ужгородского архива. И проверены венграми путем подачи туда запроса о наличии таких записей. Вот так.
 
ну вообщем надо чтоб кто-то "помог" записать в актовой записи деда венгром,

но такая помощь явно не на 37 кусков....

Тем более, что запись можно сделать не обяз-но в ужгороде, а в каком-то посёлке закарпатском задрыпанном, договорившись недорого с сельголовой , а они уже передадут инфу на ужгород
 
Ну а Вы попробуйте, сделайте это для себя. В принципе, реально сделайте, неважно за сколько. А потом и будете тут писать. А пока то, что Вы пишете об этом-пустые рассуждения ни о чем и засорение форума.
 
удачи, расскажешь потом что да как. А карта кстати очень важна, и я знаю как ее легко превратить в гражданство, но раз решил венгром стать, то удачи.
А бабки сразу у твоего друга брали или после процедуры?
И скок по времени всё заняло?
 
ясно... А я думал ты уже с молдованами договориться хотел, на счёт румынского.
Короче это дело хорошее, пробуй, может потом еще кто-то подтянется.
 
Опять фантазируете? Не надоело?
Может Вы еще в украсинском сельсовете сразу венгерский паспорт прикупите?
Архивы Закарпатья только в Берегово и Ужгороде. И продублированы в Киеве.

Ну почему же, похвастайтесь. Интересно будет узнать, как Вы по дешевке там все купите.
А съездить в Венгрию Вам надо будет минимум ТРИ раза. Вы даже этого не знаете.



Уважаемый, разводят кур и кроликов в деревне.
А если будете продолжать писать обо мне всякую чушь, лишитесь возможности получать от меня информацию. Пойдете в мечеть покупать справку.
 
Останнє редагування: